ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 На быстрое богатство.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

На быстрое богатство. Empty
СообщениеТема: На быстрое богатство.   На быстрое богатство. Icon_minitimeЧт Июн 04, 2020 3:39 pm

Бывает так, что вот не везет ни в торговых делах, ни на работе. То урезают зарплату, а у кого свой бизнес, то выручки нет.

Читать заговор на растущую луну. Читать рано утром как солнце будет всходить, повернувшись лицом на восток.

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Выйду я в чистое поле, где пшеница колосится, поклонюсь ей в пояс на все четыре сторонушки. Перекрещусь четыре раза, да слово молвлю: «Матушка-пшеница – кормилица, обо всех ты болеешь, о детях малых и стариках немощных, о нищих и барах праздных. От одного зернышка родишь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне, Божьему рабу (имя), злату-серебру зародиться, как твоей пшенице. Как она светлым днем и ночью теменной растет, от голода умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звезда

Звезда


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-01
Откуда : Планета Земля

На быстрое богатство. Empty
СообщениеТема: Re: На быстрое богатство.   На быстрое богатство. Icon_minitimeВс Июн 07, 2020 8:02 pm

почему Аминь в начале и в конце заговора?
Вернуться к началу Перейти вниз
МилаОсенняя

МилаОсенняя


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-14

На быстрое богатство. Empty
СообщениеТема: Re: На быстрое богатство.   На быстрое богатство. Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 2:10 pm

а что будет когда я прочитаю заклинание? Как скоро деньги появятся в кошельке? И откуда они будут приходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

На быстрое богатство. Empty
СообщениеТема: Re: На быстрое богатство.   На быстрое богатство. Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 3:19 pm

Звезда пишет:
почему Аминь в начале и в конце заговора?
Дело в том, что Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь, это самостоятельная молитва. А потом просто мы зачин сказали и продолжили дальше читать заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

На быстрое богатство. Empty
СообщениеТема: Re: На быстрое богатство.   На быстрое богатство. Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 3:24 pm

МилаОсенняя пишет:
а что будет когда я прочитаю заклинание? Как скоро деньги появятся в кошельке? И откуда они будут приходить?

Подействовать заклинание может сразу, откуда деньги придут? Как говорится пути Господни неисповедимы. Может будет подарок, может работа какая-то срочная подвернется, может найдете, может получите наследство. Это разовая такая помощь. Этих может много и мы не просчитаем все варианты.
Читать заклинание надо из сердца с верой, что это происходит прямо сейчас в реальном времени. Если вы сомневаетесь ( сомнения убивают любую молитву) то ни чего может и не произойти или с отложенным во времени эффектом.

melifesenta поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LidiDi

LidiDi


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-15

На быстрое богатство. Empty
СообщениеТема: Re: На быстрое богатство.   На быстрое богатство. Icon_minitimeСр Июл 15, 2020 10:17 am

здравствуйте, а если я буду делать этот заговор когда будет убывающая луна, что мне за это будет? Ведь не всегда на небе растущая луна так то. А деньги нужны всегда. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

На быстрое богатство. Empty
СообщениеТема: Re: На быстрое богатство.   На быстрое богатство. Icon_minitimeСр Июл 15, 2020 11:26 am

LidiDi пишет:
здравствуйте, а если я буду делать этот заговор когда будет убывающая луна, что мне за это будет? Ведь не всегда на небе растущая луна так то. А деньги нужны всегда. Как быть?
Есть заговоры , которые читаются на убывающую луну, допустим избавиться от безденежья, этот заговор читается на рост благополучия, значит читаем на растущую луну. Если будете читать на убывающую луну, вам ни чего и не будет, вот и все, а может последнее смахнете, что вообще тяжко будет, кто знает, как он поведет, какая у вас энергия, с какими мыслями вы это будете читать. Лучше не эксперементировать. Есть много рабочих заговоров и на убывающую луну найдите и пробуйте.

melifesenta поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
На быстрое богатство.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Белые методы работы-
Перейти: