ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 шепотки на каждый день, от всех проблем

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 10:36 am

Вроде бы шепоток, ни чего серьезного, но если проговаривать его с верой и уверенностью, то они помогают, это как скорая помощь, как неотложка. Быстро, эффективно, а там уж сам старайся.

Если надо что-то попросить, и не уверены, что вам не откажу

Входя в дом, должно прежде, нежели войдешь, взяться за скобу( за ручку двери) три раза и говорить:

Как молвит эта скоба, так молвил бы (имя рек) против меня!
А войдя, должно вдруг взглянуть и думать или проговорить:
Я волк, ты овца:
съем я тебя,
проглочу я тебя,
бойся меня!


Последний раз редактировалось: melifesenta (Пт Июн 05, 2020 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 10:41 am

Кровь остановить

Прикрыть рану рукой и читать, пока кровь не остановится.


Ехал человек стар, конь под ним карь,
по ристаням, по дорогам, по притонным местам.
Ты, мать-руда жильная, жильная, телесная,
остановись, назад воротись.
Стар человек тебя запирает,
на покой согревает.
Как коню его воды не стало,
так бы тебя, руда-мать, не бывало.
Слово мое крепко.


Последний раз редактировалось: melifesenta (Пт Июн 05, 2020 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 10:42 am

Шептать на рану

На море на Окиане, на острове Буяне, стоит дуб ни наг, ни одет.
Под дубом сидят тридевять три девицы, колят камку иглами булатными.
Вы, девицы красные: гнется ли ваш булат?
Нет! Наш булат не гнется.
Ты, руда, уймись, остановись, прекратись.
Слово мое крепко!
Сплюнуть три раза через левое плечо


Последний раз редактировалось: melifesenta (Пт Июн 05, 2020 10:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 10:43 am

Еще один шепоток, чтобы остановить кровь.
Читать на рану, можно рукой слегка прижать.

Летит ворон без крыл, без ног,
садится ворон к рабу такому-то на главу и на плечо.
Ворон сидит, посиживает, рану потачивает.
Ты, ворон, рану не клюй, ты, руда, из раны небеги.
Идет старец, всем ставец, несет печать.
Ты, старец, остановись,
ты, ворон, не каркай,
ты, руда, не капни.
Крови не хаживать, телу не баливать.
Пух земля, одна семья.
Будь по-моему!
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 10:47 am

Заговор от пореза

На море на Окиане, на острове на Буяне, лежит бел-горюч камень Алатырь, на том камне Алатыре сидит красная девица, швея-мастерица, держит иглу булатную, вдевает нитку шелковую, рудожелтую, зашивает раны кровавые. Заговариваю я раба такого-то от порезу. Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань.
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 10:48 am

От бессонницы детской

Снести ребенка на погребицу и, став над ямой, трижды сказать, отплевываясь:

Кочеток серый, кочеток пестрый,
кочеток красный,
возьми крик рабы божией (имя рек)!
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 10:49 am

На чирей или на нарыв

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Зааминю, зааминю, зааминю все чирьи, все вереды, всю банную нечисть у раба Божьего (имя). Говорят три раза. При наговоре очерчивают над чирьем вокруг, потом с последним словом делают над чирьем крест ножом и ищут маленький сучок на стене в дереве, в который и вколачивают ножик.
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:38 am

Лучшее средство от «волоса»

Волосом называется нарыв на пальце и других частях тела, происходящий, по мнению народа, от потоптанного человеческого волоса, который оживает и впивается в тело. Знахарки заговаривают рану, заставляя волос выйти из нее и обвиться на палец знахарке. Знахарка держит тридевять ржаных колосьев ниже раны, касается головы больного ладонью четыре раза, потом крестит его ножом, погружая нож в миску с водой, и шепчет:

Откуда ты взялось, откуда прилезло, я тебя выгоняю, вызываю, проклинаю, иди прочь, иди в леса, в камыши, дана луга, да на пущи, да на трапезы, да влезь в гадюку, да влезь в жабу! Прочь, прочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:41 am

Заговор от лому рук

Читать и поглаживать (водит ладонью) по больной руке

«На море на кияне, на острове на Буяне лежит камень, на камне стоит гора, на той горе лежит рука Иоанна Предотечи. Возму я сию руку в болную свою руку, подаст мне здравие, рабу Божию (имя), рука не будет болети, все разныя болезни отпадут и исцилятся от сего время до конца его жизни».
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:42 am

Заговор от ожогов

На обожженное место плюют и говорят слова:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Идет красная девка с мокрым веником, тушит, гасит огненную реку, огненныя искры, огненное пламя».
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:44 am

Еще один шепоток от ожега

«Во имя Отца, середа, пятница, межу имя четверг. Море, омой огонь, сними с раба Божия Параскевы. Будьте мои слова лепки и крепки».
Читается три раза над обожженным местом.
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:45 am

Заговоры от чирьев и нарывов

Обводят три раза чирей углем или безымянным пальцем, и, крепко прижавши его, приговаривают: «Ни от камени плоду, ни от чирия руды, ни от пупыша головы; умри, пропади!»
После этого бросают уголь на опашку, с приговором: «Откуль пришол, туда и пойди» .
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:47 am

Заговор от ячменя.

Кукишем  водят возле ячменя и приговаривают, потом плюнут ( да без слюны)
«На тебе печечмень кукиш, бери чего купишь, бери топорок, секи поперек».
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:50 am

Заговор для удачного лова рыбы

«Пойду я на быструю реку, на ней есть рыбки потрепущи. И спустили бы мы невод, как шелков поясок; и в этот неводок, в каждый поводок, наскакало бы рыбы как чины. Рыба свежа, наживка сальна. Клюнь да подерни, ко дну тяни».
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:53 am

Шепоток от злобы

«Иду я, иду к своему пану, стану я перед ним гадюкою, гадюкою. Дай ему, Боже, соломенныя ноги, дубовый язык, чтобы он встал не взят не впирет и во всем исполнил волю мою. Аминь, аминь, аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:55 am

Заговор от лени и долгого спанья

Говорят ленивым и детям, которые после сна долго протягиваются на постели: «Лень потягота поди на Федота, с Федота на Якова, и с Якова на всякаго».
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:58 am

Заговор от летучего огня

Бывает выступает на губах и возле губ краснота, чешется, мешает. Говорят, что на огонь плюет у того и появляется, или по ветру кто пустил, а другой подцепил. Читают такой шепоток

«Летучий огонь, пойди на огонь с раба Божия (имя), с белого лица, с рыла, с губ. Будьте мои слова лепки и крепки».

Как делать:

Читают три раза до «замка» над ладонью, полной соли. При троекратном же чтении наговора очерчивают больное место. По окончании чтения кидают позади щепотку соли на огонь. Продолжают то же самое во второй раз. При чтении третий раз прочитывают «и замок» на последний раз. При черчении в третий раз также прочитывают «замок». Соль три раза кидают на огонь, наотмашь взад себя. Бывает три «девятки» – на утро, вечер и на полдень следующего дня. При девяти «девятках» читают по зорям.
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeПт Июн 05, 2020 11:59 am

Заговор от испуга

«Утреняя заря, удалой молодец, отыми у раба Божия у Петра уроки призоры, испуги, продинцы (родимцы), ковы и дикие крики, у бессонного и безпокойного, дай спокойную и угомонную. И будьте слова мои крепки и лепки, тверды и метки. Моим словам ключ в море, ключ мой язык, замок мой зубы».
Выносят ребенка на улицу за дверь, держа его на руках и стоя лицом к утренней или вечерней заре, читают один раз этот наговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звезда

Звезда


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-01
Откуда : Планета Земля

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeВт Июн 09, 2020 3:14 pm

Есть ли шепоток от мазолей? Очень актуально летом Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeСр Окт 28, 2020 7:50 pm

Звезда пишет:
Есть ли шепоток от мазолей? Очень актуально летом Shocked
Заговор с красной нитью может помочь избавиться от натоптышей.

Для его выполнения нужен моток красных шерстяных ниток (желательно новый). Количество мозолей считают и завязывают на нитке аналогичное количество узелков. Эту нитку нужно закопать под деревом, в процессе читать:

«Дерево не родит, не рожает,
Натоптышей на мои ноги не сажает.»

После произнесения заговора нужно быстро уйти, не оглядываясь. Когда нитка сгниет — мозоли исчезнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeСр Окт 28, 2020 7:51 pm

Плевок через плечо
Если на ногах натоптыши и ничего не помогает, то перед тем как начать лечение, нужно провести ритуал — плюнуть через левое плечо. Плевок переступить, двигаясь спиной вперед со словами:

«Не мой плевок, не мой зарок. Плюнула, перешагнула, здоровье стопам вернула. Аминь.»

Обряд особенно эффективен, если натоптыши появились от магического воздействия. После его выполнения можно приступать к удалению мозолей на ступне любым удобным способом:

Набрать в банку сухой луковой шелухи, залить столовым уксусом, настоять две недели. Шелуху вынуть, подсушить и прикладывать к ногам на ночь, под бинт.
Распаренный чернослив примотать пленкой к натоптышам и надеть шерстяные носки. На другой день потереть натоптыши пемзой и вновь приложить чернослив. Повторять до полного исчезновения.

Половину луковицы положить на сутки в обычный уксус. Отрывать по одному «лепестку» и прикладывать на мозоли два раза в сутки — утром и вечером, примотав к ступне бинтом.

Стержневую часть листа подорожника мелко измельчить и приложить к натоптышам на 10 минут, прикрыв другим листом. Для этого подойдет крупное растение с толстым стержнем. Процедуру повторять ежедневно.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Янв 14, 2023 6:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

шепотки на каждый день, от всех проблем Empty
СообщениеТема: Re: шепотки на каждый день, от всех проблем   шепотки на каждый день, от всех проблем Icon_minitimeСр Окт 28, 2020 8:01 pm

Звезда пишет:
Есть ли шепоток от мазолей? Очень актуально летом Shocked
Нужно просто наклонить поближе к мозолистым местам, глядя на них и читают заговор.
Текст заговора
Слова у этого заговора такие:
«Во имя всего святого!
Луна молодая, помощница нашей планеты,
Высоко ты находишься, всё тебе видно,
Всё ты заметить можешь!
Видела ли ты мозоли у Адамы и Евы?
Пусть Господь уберёт мозоли у меня,
Раба Божьего (имя).
Слова мои крепкие, верные, сильные.
Аминь».
Вот такой простой заговор, который очень легко сделать поможет вам избавиться от мозолей, которые могут причинять вам дискомфорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
шепотки на каждый день, от всех проблем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Возможно ли, чтобы каждый день для 500 мл. человек, на планете, выпадала одинаковая судьба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Шепотки на каждый день-
Перейти: