ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 против сплетницы через воду и булавку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна
Гость




против сплетницы через воду и булавку Empty
СообщениеТема: против сплетницы через воду и булавку   против сплетницы через воду и булавку Icon_minitimeВт Июн 23, 2020 9:44 pm

Необходимо купить новую булавку. Дома возьмите стакан с водой, молчаной водой. Откройте булавку. И смотря на булавку скажите:

"как эту булавку я закрываю, так и рот твой (имя) закрывается, против меня – замыкается".

После этого закрывайте булавку и бросайте ее в воду. Как бросите скажите:

"рот твой (имя) закрыла, водой залила, молчать тебе рыбой немой, против меня – не трещать. Да будет так."

Если работаете на конкретного человека- то можно работать с его фото. При этом все манипуляции остаются, только перед закрыванием булавки проткните фото человека (его рот) и вместе с булавкой опускайте фото в воду.
Если не хотите причинить особого зла – пусть постоит стакан с фото пару дней, потом можно убрать.
Более легкий вариант – выкинуть фото с закрытой булавкой в текущий водоем. Можно выбросить просто булавку, без фото.
Данный ритуал работает не только на конкретного человека, и на группу людей. Например, можно сказать вместо имени на бухгалтерию завода имени.. это при условии, что вы не знаете кто конкретно распускает сплетни, но знаете хотя бы откуда ноги растут
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaKulik

AnnaKulik


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-13

против сплетницы через воду и булавку Empty
СообщениеТема: Re: против сплетницы через воду и булавку   против сплетницы через воду и булавку Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 12:17 pm

А можно использовать в ритуале фото 5-летней давности? Сработает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




против сплетницы через воду и булавку Empty
СообщениеТема: Re: против сплетницы через воду и булавку   против сплетницы через воду и булавку Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 12:47 pm

AnnaKulik пишет:
А можно использовать в ритуале фото 5-летней давности? Сработает?

здравствуйте, конечно лучше чтоб фото было свежее. не более полугода. а еще идеальнее - вчерашнее фото!
но за неимением лучшего и идеального можно попробовать взять фото 5-летней давности.
только вам нужна будет огромная сила, чтоб поработать с таким фото. потому что энергетика теряется. но все же.
пробуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА Н

ИРИНА Н


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-01-21
Возраст : 51

против сплетницы через воду и булавку Empty
СообщениеТема: Re: против сплетницы через воду и булавку   против сплетницы через воду и булавку Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 9:58 am

Татьяна пишет:
Необходимо купить новую булавку. Дома возьмите стакан с водой, молчаной водой. Откройте булавку. И смотря на булавку скажите:

"как эту булавку я закрываю, так и рот твой (имя) закрывается, против меня – замыкается".

После этого закрывайте булавку и бросайте ее в воду. Как бросите скажите:

"рот твой (имя) закрыла, водой залила, молчать тебе рыбой немой, против меня – не трещать. Да будет так."

Если работаете на конкретного человека- то можно работать с его фото. При этом все манипуляции остаются, только перед закрыванием булавки проткните фото человека (его рот) и вместе с булавкой опускайте фото в воду.
Если не хотите причинить особого зла – пусть постоит стакан с фото пару дней, потом можно убрать.
Более легкий вариант – выкинуть фото с закрытой булавкой в текущий водоем. Можно выбросить просто булавку, без фото.
Данный ритуал работает не только на конкретного человека, и на группу людей. Например, можно сказать вместо имени на бухгалтерию завода имени.. это при условии, что вы не знаете кто конкретно распускает сплетни, но знаете хотя бы откуда ноги растут

Как то просто, хотя и шепоток тоже помогает. Я помню меня бабушка учила, если чувствуешь кто наговаривает на тебя, то смотришь между бровей этому человеку и мысленно проговариваешь " вокруг меня твои слова обернутся и тебе за пазуху вернутся" .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
против сплетницы через воду и булавку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Защита от вражины-
Перейти: