ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Заговор оживления трав

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость




Заговор оживления трав Empty
СообщениеТема: Заговор оживления трав   Заговор оживления трав Icon_minitimeВт Июн 23, 2020 9:50 pm


Это заговор не для сбора, а для "оживления" травы. Травы иной раз приходится покупать и не всегда они собраны правильно. Что бы траву "оживить", наполнить силой, я делаю следующее
Настраиваемся на энергию Земли. Берем в руки траву и представляем себе поле, луг, лес. Что бы восстановить память растения и пробудить его ото сна.
Сосредотачиваемся на цели и произносим:

Сила Земли в руки войди
В руках собирайся, траве передайся.
Трава проснись! Трава оживи!
В воду иди, в воде искупайся
Отдай мое, добавь свое.
В воде растворяйся, больному отдайся.
В тело иди, болезнь излечи.
Гони, выгоняй, заживляй, обновляй.
Все, что мешает, с собой забирай.
С грузом недобрым к Земле возвращайся.
Вот мой сказ - тебе приказ
Как Мать-Земля велит - так я велю.
Слову сему подчиняйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-12

Заговор оживления трав Empty
СообщениеТема: Re: Заговор оживления трав   Заговор оживления трав Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 8:14 pm

Как определить, что заговор сработал и трава «оживилась»?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговор оживления трав Empty
СообщениеТема: Re: Заговор оживления трав   Заговор оживления трав Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 10:35 am

Рина пишет:
Как определить, что заговор сработал и трава «оживилась»?

Если Вы работаете с травами, то вы обязательно почувствуете.
Если Вы новичок - то вам нужно нарабатывать связь с энергиями, с травами.
когда начнете работать, вы будете это все улавливать на кончиках пальцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Колодяжная

Олеся Колодяжная


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-14

Заговор оживления трав Empty
СообщениеТема: Re: Заговор оживления трав   Заговор оживления трав Icon_minitimeСр Июл 15, 2020 10:56 pm

Скажите, я правильно поняла? Можно купить траву, и не собирать самой, а прошептать сильный заговор и трава будет мне помогать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Князева

Ирина Князева


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-16

Заговор оживления трав Empty
СообщениеТема: Re: Заговор оживления трав   Заговор оживления трав Icon_minitimeЧт Июл 16, 2020 5:01 am

здравствуте, а так можно над любой травой заклинание шептать? Или только те будут работать, что у меня в области растут? Или место не имеет значения. И обязательно это делать в полнолуние?
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговор оживления трав Empty
СообщениеТема: Re: Заговор оживления трав   Заговор оживления трав Icon_minitimeЧт Июл 16, 2020 6:56 am

Олеся Колодяжная пишет:
Скажите, я правильно поняла? Можно купить траву, и не собирать самой, а прошептать сильный заговор и трава будет мне помогать?
Да вы верно поняли, для этого и выложен заговор на оживление травы, потому, что не вы ее собирали , не вы ее сущили. Читайте и оживляйте свою магическую травку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговор оживления трав Empty
СообщениеТема: Re: Заговор оживления трав   Заговор оживления трав Icon_minitimeЧт Июл 16, 2020 6:57 am

Ирина Князева пишет:
здравствуте, а так можно над любой травой заклинание шептать? Или только те будут работать, что у меня в области растут? Или место не имеет значения. И обязательно это делать в полнолуние?
Иногда нам нужны для работы травы, которые не растут в нашей области и тогда мы заказываем у других чародеек или у бабушек травниц нужную нам травку, поэтому не имеет значения откуда трава, читайте заговор и оживляйте магические свойства травки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор оживления трав
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Список трав и их применения.
» Время сбора трав
» Минимальный набор трав ведьмы
» Гармала- одна из основных ведьмовских трав.
» заговор от наркомании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: МАГИЯ ТРАВ :: Травы в колдовстве-
Перейти: