ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 О чем ни кто не говорит, когда мы занимаемся какими-то практиками

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

О чем ни кто не говорит, когда мы занимаемся какими-то практиками Empty
СообщениеТема: О чем ни кто не говорит, когда мы занимаемся какими-то практиками   О чем ни кто не говорит, когда мы занимаемся какими-то практиками Icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 12:26 pm

Любое мистическое действо, это практика. Сидите вы в медитации, раскладываете карты, смотрите ситуацию на рунах, читаете заговор или ритуалите, это все мистические практики.

Как правило мы берем какой то ритуал и начинаем действо. Есть у нас энергия, нет не важно - работаем, Целое у нас энергетическое поле или нет - не важно. Схватили, побежали, сделали, а потом бах и прилетело, прямо в ухо. Ой, у меня откат, Ой у меня ритуал не сработал.

Отцентрируйте свое тело, должен быть баланс. Заземлитесь, во время ритуала может утащить не известно куда. Прокачайте свое энергетическое поле, уплотните эфирку,  Если обнаружите что с энергией проблемы, проработаете стихиями. 

Вы же не садитесь в машину с пустым баком. Почему мы беремся за магическую работу с нулевым запасом энергии. Все  это делается за доли секунды, не надо сидеть часами и гонять энергию. 

Это тоже часть ритуала, просто мастера считают, это само собой разумеющееся и делают это быстро. Особенно новичкам полезно знать, что не стоит начинать магичить, если энергетическое поле не стабильно, энергии хватает только, только, чтобы двигаться. После ритуала или практики не должно быть плохо, не должна накатывать усталость, даже если вы потратили много сил, за доли секунд вы сможете восполнить потраченную энергию.

ataliy_farkas поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Р.

Надежда Р.


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-06-25

О чем ни кто не говорит, когда мы занимаемся какими-то практиками Empty
СообщениеТема: Re: О чем ни кто не говорит, когда мы занимаемся какими-то практиками   О чем ни кто не говорит, когда мы занимаемся какими-то практиками Icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 8:57 pm

Я новичок, но полностью согласна. Хотя я ещё ни разу не уставала после ритуалов. Гадание, просмотр чего или кого-либо, ситуации, ритуалы колеса года, у меня наоборот как прилив сил идёт. Но все кругом говорят о том, что энергии тратится много. А вот когда сама с собой работала, то да, было что уставала.

Admin и ataliy_farkas поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
О чем ни кто не говорит, когда мы занимаемся какими-то практиками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Белые методы работы-
Перейти: