ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Узелковая порча

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Узелковая порча Empty
СообщениеТема: Узелковая порча   Узелковая порча Icon_minitimeСб Май 30, 2020 1:23 pm

Порчу можно навести на врага и с помощью узлов на нитке, шнуре. Ритуал проводят на закате солнца. Ритуал рабочий, только вот есть не точности, и сработает ли ритуал?

Берем веревку и завязываем 9 узлов. Завязывая каждый узел читать(воображая):
1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю.
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю.
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю.
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю.
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю.
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю.
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю.
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю.

После того как завяжите все узлы, прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь:

Абарой (имя жертвы) колю!
Абарой (имя жертвы) режу!
Абарой (имя жертвы) убью!
Гори (имя жертвы)!

Не понятно это на смерть человека или порча, только вот похоже, что этот ритуал скорей на то, чтобы человека свести со света. Как думаете?

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Узелковая порча Empty
СообщениеТема: Re: Узелковая порча   Узелковая порча Icon_minitimeСб Май 30, 2020 1:29 pm

Как то странный ритуал, уши связываю, можно руки связать, а вот уши заткнуть (чтобы не слышал) Рот зашиваю, мы не шьем здесь я вяжем узлы, Думаю здесь должна быть точность. Руки ломаю, думаю здесь вот как раз будет руки связываю. Тело закапываю, замуровываю, вот здесь должно быть точно, что хотят получить в итоге.

И потом, что должно произойти когда веревка сгорит? В этом ритуале много не точноестей, может и обратка прилететь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Узелковая порча Empty
СообщениеТема: Re: Узелковая порча   Узелковая порча Icon_minitimeСб Май 30, 2020 1:32 pm

Как бы вы слова ритуала изменили? Так то задумка хорошая, но много не логичности, я интуитивно чувствую, что что-то ни так.

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Узелковая порча Empty
СообщениеТема: все переделать.   Узелковая порча Icon_minitimeСб Май 30, 2020 1:34 pm

ataliy_farkas пишет:
Как бы вы слова ритуала изменили?  Так то задумка хорошая, но много не логичности, я интуитивно чувствую, что что-то ни так.
Ритуальная часть и часть заклинания всегда продумывается, я не вижу здесь зачина, середина заговора какая-то странная, и конец ритуала как обрублен. В общем не советую такими ритуалом пользоваться, надо дорабатывать и смотреть, что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Узелковая порча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть ли на вас порча?
» порча на соль
» Порча на сплетника
» порча на семейный раздор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ :: Магия узлов, заговоры-
Перейти: