ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Чтобы муж не дрался

Перейти вниз 
+2
Lenchik
joi
Участников: 6
АвторСообщение
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

Чтобы муж не дрался Empty
СообщениеТема: Чтобы муж не дрался   Чтобы муж не дрался Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 4:12 pm


Возьмите веревку с рук покойника (мужчины) и вденьте ее в трусы мужа, которые он чаще всего носит. Вдевая веревку, приговаривайте:


Как мертвец не топает, не ругается
И не заедается на меня, рабу Божью (имя),
Чтобы так же раб Божий (имя)
Не топал, не ругался и не взъедался
На меня, рабу Божью (имя). Аминь.

Lara поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

Чтобы муж не дрался Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы муж не дрался   Чтобы муж не дрался Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 4:13 pm

Еще один заговор, помогающий успокоить злого мужа

Наберите в реке воду поперек течения и тут же прочитайте над ней особый заговор, при этом высыпая в нее песок, взятый на берегу этой же реки. После этого напоите мужа заговоренной водой, а остатками уговорите его умыться или потихоньку обрызгайте его. Заговор следующий:


Рай мой рождающийся,
Пойду я в путь-дороженьку.
Со мной тридцать три ангела встречаются,
В море достают песок.
Врага руки опускаются, ноги надламываются.
Господь с Небес спускается,
В море достает песок.
Так очище пройдет и проедет
Во веки веков. Аминь.

Lara поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lenchik

Lenchik


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-06

Чтобы муж не дрался Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы муж не дрался   Чтобы муж не дрался Icon_minitimeЧт Авг 06, 2020 5:21 pm

А во что набирать воду-то, да и как-то смущает этот заговор, это же получается что - муж врагом выставляется и желается ему увечье, нет я бы не стала такой заговор читать и тем более что-то делать в отношении мужа. Пусть он дерется, но желать ему зла - нет. Надо что-то другое искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Чтобы муж не дрался Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы муж не дрался   Чтобы муж не дрался Icon_minitimeЧт Авг 06, 2020 5:33 pm

Lenchik пишет:
А во что набирать воду-то, да и как-то смущает этот заговор, это же получается что - муж врагом выставляется и желается ему увечье, нет  я бы не стала такой заговор читать и тем более что-то делать в отношении мужа. Пусть он дерется, но желать ему зла - нет. Надо что-то другое искать.
Ни чего страшного нет в этом заговоре, им пользовались еще наши прабабушки. Можете зачерпнуть вода в маленькое ведерко, можете в бидончик. Если нет реки то может где-то есть источник, все равно будете набирать против течения. А насчет биться, это дело каждого, раз ударил будет бить постоянно. Проверил вашу реакцию, будете защищаться или стерпите.
Есть заговор, когда покойника обмывают, то мыло забирают, на мыло наговаривают:
Как у покойника руки не поднимаются, так бы и у раба Божьего (имя) руки не поднимались на (ваше имя) да будет так, аминь.
Все просто, но это работающие заговоры. Удачи вам.

Lara поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
stas

stas


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-11

Чтобы муж не дрался Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы муж не дрался   Чтобы муж не дрался Icon_minitimeВс Окт 11, 2020 8:55 am

А где же взять эту веревку с рук покойного, сейчас и покойники то дома редкость, можно как-то заменить веревку, да и если раздобыть веревку, то как в трусы то ее продернуть, может в шорты тогда будет правдоподобней, а вот в трусы, да и в мужских трусах сейчас и резинок то нет обычных, все прошито. Старый заговор, может его как-то скорректировать?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Чтобы муж не дрался Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы муж не дрался   Чтобы муж не дрался Icon_minitimeВт Окт 13, 2020 1:26 pm

stas пишет:
А где же взять эту веревку с рук покойного, сейчас и покойники то дома редкость, можно как-то заменить веревку, да и если раздобыть веревку, то как  в трусы то ее продернуть, может в шорты тогда будет правдоподобней, а  вот в трусы, да и в мужских трусах сейчас и резинок то нет обычных, все прошито. Старый заговор, может его как-то скорректировать?.
Верно говорите, но можно найти, если сильно надо, и куда в деть веревку тоже найдете.

Lara поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lara

Lara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-01-21
Возраст : 43

Чтобы муж не дрался Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы муж не дрался   Чтобы муж не дрался Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 5:49 pm

joi пишет:

Возьмите веревку с рук покойника (мужчины) и вденьте ее в трусы мужа, которые он чаще всего носит. Вдевая веревку, приговаривайте:


Как мертвец не топает, не ругается
И не заедается на меня, рабу Божью (имя),
Чтобы так же раб Божий (имя)
Не топал, не ругался и не взъедался
На меня, рабу Божью (имя). Аминь.

Где же взять веревку с рук покойника? Это же такой специфический предмет. Люди в горе не будешь же спрашивать у родственников. Щекотливый вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Чтобы муж не дрался Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы муж не дрался   Чтобы муж не дрался Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 7:18 pm

Lara пишет:
joi пишет:

Возьмите веревку с рук покойника (мужчины) и вденьте ее в трусы мужа, которые он чаще всего носит. Вдевая веревку, приговаривайте:


Как мертвец не топает, не ругается
И не заедается на меня, рабу Божью (имя),
Чтобы так же раб Божий (имя)
Не топал, не ругался и не взъедался
На меня, рабу Божью (имя). Аминь.

Где же взять веревку с рук покойника? Это же такой специфический предмет. Люди в горе не будешь же спрашивать у родственников. Щекотливый вопрос.

Конечно есть другие методы усмирить драчуна, но если сильно нужно будет, то всегда появится возможность . Возможно какая -то ситуация возникнет и вам в руки вложат эти самые веревки. Мало ли. Будь те внимательны.
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

Чтобы муж не дрался Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы муж не дрался   Чтобы муж не дрался Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 10:52 am

МИР В СЕМЬЕ

Наговаривают на чай, на воду и дать выпить мужу:

Мать Пресвятая Богородица, Никола-Чудотворец и сам Иисус Христос
Я не воду беру, а жизнь возвращаю
Чтоб такая чистая жизнь была, как вода у раба (имя мужа) с рабой (имя жена) Во имя отца и сына и святого духа. Амин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы муж не дрался
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор чтобы муж вернулся
» Чтобы не быть одиноким
»  Возможно ли, чтобы каждый день для 500 мл. человек, на планете, выпадала одинаковая судьба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Излечить от пьянства-
Перейти: