ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Empty
СообщениеТема: Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь   Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 2:23 pm

В жизни всякое бывает, если у вас отбирают деньги или какую-то вещь, отдайте, но про себя скажите так:


Забирай свои глазища, змей,
И все килы из моего тела,
Из самого ада.
Иди, мое треклятье, в трубу, отдушину.
А тебе, кто мое отнял,
Крест не согнется,Но свеча истает, изольется. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Empty
СообщениеТема: Re: Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь   Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 2:24 pm

Бабу глазливую осадить.

Иже как баба глазит и делу ход не дает, так и ей глядя в глаза сказывай:

"Бечуй свое дело, а мое не трожь, как мое тронешь, свое отсекешь, да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
mariapetr

mariapetr


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-07

Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Empty
СообщениеТема: Re: Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь   Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Icon_minitimeПт Авг 07, 2020 3:29 am

Это просто шепоток, а когда и как его читать, когда видишь этого человека или просто, когда знаешь, кто глазит твое дело на него читаешь заочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Empty
СообщениеТема: Re: Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь   Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Icon_minitimeПт Авг 07, 2020 4:48 am

mariapetr пишет:
Это просто шепоток, а когда и как его читать, когда видишь этого человека или просто, когда знаешь, кто глазит твое дело на него читаешь заочно.
Да все просто шепоток говорится когда происходит сам акт, действие с вами в этот момент и шлите свои слова узурпатору. В идеале смотреть  чуть выше переносицы  как бы между глаз, только чуть выше. И про себя говорить эти слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatito

Gatito


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-15

Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Empty
СообщениеТема: Re: Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь   Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Icon_minitimeСб Авг 15, 2020 9:17 pm

Что значит отбирают? Грабят на улице, или родственники пришли и забрали вещь, бывает же такое, что что-то они считают, что это их вешь, ну допустим у меня, что-то осталось от родителей и вдруг они стали требовать, чтобы я отдала. В каких случаях этот заговор читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Empty
СообщениеТема: Re: Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь   Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь Icon_minitimeСб Сен 12, 2020 12:25 pm

Gatito пишет:
Что значит отбирают? Грабят на улице, или родственники пришли и забрали вещь, бывает же такое, что что-то они считают, что это их вещь, ну допустим у меня, что-то осталось от родителей и вдруг они стали требовать, чтобы я отдала. В каких случаях этот заговор читать?

Ситуации бывают разные. Муж отбирает деньги, родители довлеют и отбирают деньги требуют все и хотят распоряжаться вашими средствами, родственники могут тоже претендовать на то, что вы считаете вашим. Кто-то на вашу вещь заявил права. Читайте всегда, когда вы считаете, что у вас что-то отбираете вашу вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если у вас отбирают деньги или какую-то вещь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если на вас покушаются
» Заговор на покраденную вещь
» Заговорить деньги на убывающую луну в глухую полночь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Шепотки на каждый день-
Перейти: