ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Зазыв на дым. Призвать любимого

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

Зазыв на дым. Призвать любимого Empty
СообщениеТема: Зазыв на дым. Призвать любимого   Зазыв на дым. Призвать любимого Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 2:31 pm



Если вам необходимо видеть человека, которого вы любите, поступите следующим образом. Сломайте девять веточек с девяти разных осин, положите их в печь, подпалите и прочитайте в открытую дверцу такой заговор:

Девять лучин с девяти осин
Огнем сожгу, дымом выпущу.
Дым кудрявый, помоги,
Раба Божьего (имя) зазови.
Зову раба Божьего (имя)
К своим ногам, к своим устам,
К телу белу, сердцу любящему.
Приди ко мне раз, приди ко мне два,
Приди ко мне три, приди ко мне четыре,
Приди ко мне пять, приди ко мне шесть,
Приди ко мне семь, приди ко мне восемь,
Приди ко мне девять.
Как девять лучин горели, пылали,
Так чтобы и сердце раба Божьего (имя)
Горело и пылало по мне, рабе Божьей (имя),
И никуда бы он от меня не отлучался. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Artika

Artika


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-14

Зазыв на дым. Призвать любимого Empty
СообщениеТема: Re: Зазыв на дым. Призвать любимого   Зазыв на дым. Призвать любимого Icon_minitimeСб Июл 18, 2020 9:56 pm

Разве это не приворот, говорят, что этого делать нельзя, так мы себе карму портим, а у вас в открытом доступе ритуал приворота, Может и ни чего серьезного, но я веру, что нельзя человека присушивать. Ответтье пожалуйства, важно, я на перепутье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зазыв на дым. Призвать любимого Empty
СообщениеТема: Re: Зазыв на дым. Призвать любимого   Зазыв на дым. Призвать любимого Icon_minitimeСб Июл 18, 2020 10:05 pm

Artika пишет:
Разве это не приворот, говорят, что этого делать нельзя, так мы себе карму портим, а у вас в открытом доступе  ритуал приворота, Может и ни чего серьезного, но я веру, что нельзя человека присушивать. Ответтье пожалуйства, важно, я на перепутье.

уважаемая Артика. если верите что нельзя присушивать\привораживать - не делайте.
раз вы на распутье, подумайте, во что вы верите. Потому что если вам это претит, то и не получится ничего.
не лезьте уж тогда вообще в магию. не портьте себе карму))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSelina

AnnaSelina


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-20

Зазыв на дым. Призвать любимого Empty
СообщениеТема: Re: Зазыв на дым. Призвать любимого   Зазыв на дым. Призвать любимого Icon_minitimeПн Июл 20, 2020 2:14 am

Добрый день уважаемые мастера, мне кажется этот ритуал не полный, возможно я ошибаюсь. А в какую печь говорить, в бане или дома у кого печь есть, а если я живу в квартире и у меня нет печи, то получается мне его не зделать. И еще я просто где-то слышала, что девушка должна быть без одежды, так ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Зазыв на дым. Призвать любимого Empty
СообщениеТема: Re: Зазыв на дым. Призвать любимого   Зазыв на дым. Призвать любимого Icon_minitimeПн Июл 20, 2020 6:09 am

AnnaSelina пишет:
Добрый день уважаемые мастера, мне кажется этот ритуал не полный, возможно я ошибаюсь. А в какую печь говорить, в бане или дома у кого печь есть, а если я живу в квартире и у меня нет печи, то получается мне его не сделать. И еще  я просто где-то слышала, что  девушка должна быть без одежды, так ли это?
Вопрос правильный, дело в том, что раньше действительно девушка должна была раздеться до нога, распустить волосы. Необходимо убрать все украшения с тела( сережки, браслеты, кулоны, если есть пирсинг, увы надо снять. Дверца любая - это может быть в частном доме печь, или в бане. Это не приворот, это зазыв на дым, чтобы человек пришел и там вы с ним решите надо быть вместе или нет.

melifesenta поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зазыв на дым. Призвать любимого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Снять венец безбрачия-
Перейти: