ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Вернуть человека с дороги

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуть человека с дороги Empty
СообщениеТема: Вернуть человека с дороги   Вернуть человека с дороги Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 9:13 pm

Не знаю в этой теме писать или нет, но это можно отнести к исполнению желаний. Иногда нам необходимо встретиться с человеком, а его нет рядом, уехал, и вы не знали об этом. Можно вернуть его назад. Сделать надо следующее:

поставьте зеркало одно напротив другого, между этими зеркалами установите зажженную свечу. Прочтя заклинание, погасите свечу пальцами левой руки.
Стою я лицом на восток,
Посреди четырех дорог.
Гляжу мимо солнца на луну,
Мимо луны на звезду.
Матушка-заря, повернись,
Раб (имя), домой возвратись.
Посылаю вслед тебе тревогу,
Загораживаю тебе дорогу.
Как верно, что Господь родился,
Крестом крестился, был распят,
Так чтоб верно раб (имя) вернулся назад.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуть человека с дороги Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть человека с дороги   Вернуть человека с дороги Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 9:16 pm

Есть еще один простой ритуал, практически без слов, он очень хорошо работает в быту. Ваш ребенок задерживается и вы нервничает, муж не пришел во время с работы, вас это тоже беспокоит. Престарелый родитель прошел прогуляться, и его долго нет.

Берете пару башмаков того, кого вы хотите вернуть домой и стукаете подошвой башмаков об порог приговаривая, пора домой.

Буквально через несколько минут ваш задержавшийся домочадец ступит на порог. Этим ритуалом пользовались еще наши прабабушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Тимофеева

Анна Тимофеева


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-14

Вернуть человека с дороги Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть человека с дороги   Вернуть человека с дороги Icon_minitimeСб Июл 18, 2020 6:57 pm

Что реально вот так просто можно вернуть человека домой, просто постукать башмаками по порогу?
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуть человека с дороги Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть человека с дороги   Вернуть человека с дороги Icon_minitimeСб Июл 18, 2020 8:39 pm

Анна Тимофеева пишет:
Что реально вот так просто можно вернуть человека домой, просто постукать башмаками  по порогу?

Да реально можно, проверенно многократно, попробуйте и сами убедитесь. Ребенок задержался и на звонок не отвечает возмите его башмачки и постучите об порожек. Вскоре он придет домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая

Тая


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-23
Возраст : 37

Вернуть человека с дороги Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть человека с дороги   Вернуть человека с дороги Icon_minitimeПн Янв 23, 2023 9:27 am

Когда-то находила в интернете заговор, не знаю чей он но тогда сработал. Мы потеряли тетю, сотворили его и она прямо быстренько объявилась, благо жива здорова. У нее в дороге телефон украли, вот она и не могла сообщить, что внезапно уехала.

Если вы беспокоитесь о пропавшем человеке и не можете его отыскать, то можно его позвать, и он к вам придет, если только он еще жив. Для этого нужно выйти на улицу в то время, когда на небе полная, без изъяна луна. Постарайтесь встать так под луной, чтобы ваша собственная тень легла перед вами. Перекреститесь и скажите заговор на возвращение:

Как тень со мной всюду идет,
Так же пусть ко мне (такой-то) придет.
Тень моя рядом встанет,
Бог раба (такого-то) помянет.
Ангел мой хранитель его позовет,
Если (такой-то) живой, пусть придет.
Веду, веду, зову, зову.
Господи, помоги, раб (такой-то), приди!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вернуть человека с дороги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вернуть колдовство
» Какая карма у человека.
» Заговор от лихого человека
» Отвадить не приятного человека
» Биологические часы человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Удачи, неудачи, подарки, фарт, исполнение желаний-
Перейти: