ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 молитва от врага

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

молитва от врага Empty
СообщениеТема: молитва от врага   молитва от врага Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 9:24 pm

Бывает так, что люди улыбаются вам в глаза, а за спиной строят козни, сплетни пускают, интрига заводят. Сразу и не разглялишь за приветливой улыбкой хитрость человеческую, потом, все потом прояснится, слушать надо свою интуицию, она не обманывает. Так вот если против вас действует хитрый и коварный недруг эта молитва поможет вам успокоиться и принять верное решение, более того вы всегда превзойдете своих врагов.

Читайте эту молитву три раза в день, когда не имеет значения. Хоть утром, хоть вечером.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сия молитва не на час, не на день,

Не на месяц, не на год, а на весь век,

Пока с ней пребудет Божий человек.

Писана она святыми руками,

Благословлена святыми устами.

Земля — мать, небо — отец,

Всем моим делам Божий венец.

Идут мне навстречу: заря Мария,

Заря Маремьяна, зорница Ульяна.

Млад светел месяц откачнулся,

Гром-батюшка молнией замахнулся.

Отверзлось небо и очистилось от дождя,

Так чтобы было и у меня.

Разум очистился, просветлел,

Любой замысел врагов углядел.

Никто бы худого помыслить не смел,

И как зрят цари, князья и бояре

На Господа Бога Саваофа,

Так бы враги боялись, на меня глядели,

Зло помыслить супротив не смели.

Всех своих врагов умом обойду,

На их ум страх и ужас наведу.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

joi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Харасов

Александр Харасов


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-20

молитва от врага Empty
СообщениеТема: Re: молитва от врага   молитва от врага Icon_minitimeПн Июл 20, 2020 11:20 am

У вас не указано как читать, у какой-то иконы или можно просто мысленно представить какого-то святого, или просто читать когда приспичит. Еще один вопрос а будет иметь эффект, если я перепишу текст на бумашку и буду с бумаги читать? Спасибо.

joi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

молитва от врага Empty
СообщениеТема: Re: молитва от врага   молитва от врага Icon_minitimeПн Июл 20, 2020 12:50 pm

Александр Харасов пишет:
У вас не указано как читать, у какой-то иконы или можно просто мысленно представить какого-то святого, или просто читать когда приспичит. Еще один вопрос а будет иметь эффект, если я перепишу текст на бумажку и буду с бумаги читать? Спасибо.
Не всегда мы читаем на иконы, и обращаясь к святым. Просто выучите этот заговор и читайте когда есть надобность, чем чаще вы будет ее использовать, тем быстрей вы будете влиять на ситуацию.

joi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
молитва от врага
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  молитва Иконе Семистрельная
» Извести врага в снах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Защита от вражины-
Перейти: