ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Заговорить себя от курения

Перейти вниз 
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговорить себя от курения Empty
СообщениеТема: Заговорить себя от курения   Заговорить себя от курения Icon_minitimeСр Июл 15, 2020 4:00 pm

Многие люди страдают от курения, пытаются бросить, но появляется раздражение и психоз, как только нет сигарет. Объяснить это можно просто, сидит сущ табачная, ей надо, чтобы вы курили и она питается переработанной энергией. А если более точно, то это значит человеком духом ослаб потворствует своеим прихотям, но не так все просто. Курильщик в западне и чтобы помочь самому себе попробуйте этот заговор

Чтобы заговорить себя от курения, вам понадобится несколько свежих прутиков, лучше всего от яблони. Нарежьте эти прутики так, чтобы у вас получилось 12 кусочков, длиной чуть меньше обычной сигареты и толщиной около 2-3 мм. Также приготовьте пачку с 12 сигаретами.
Поставьте на подставку небольшую свечу, прутики положите вокруг нее, так чтобы они образовывали круг. Зажгите свечу и прочитайте такой заговор:

«Встану рано перекрестясь, выйду на дорогу долгую благословлясь. За широким полем, за дремучим лесом стоит на перекрестке столб, на столбе том черт сидит, мне слова такие говорит: „Кто мне даст табаку того крепким здоровьем да чистым золотом награжу“.

Скажу ему так: „Как не велено православному курить так и я больше не буду, забирай, черт, весь мой табак заморский, да табак крепкий, здоровье я рабу Божьему(свое имя) возьму, а за золото детишкам и себе обнову куплю“.
Кто слово мое нарушит, да табак от черта мне назад принесет, у того тот черт все что было заберет. Слово мое крепко и воля сильна. Аминь»

После того как вы прочитали заговор, возьмите сигарету из пачки, проведите ею над огнем свечи и скажите:

«Бери черт себе табак, а мне давай то, что обещал.»

Переломайте эту сигарету как можно сильнее, возьмите прутик из круга и положите его вместо сигареты в пачку. Проделайте так двенадцать раз, с каждой сигаретой.

Теперь надо изготовить оберег от курения: свяжите прутики вместе крепкой ниткой, можете спокойно намотать оборотов — чем крепче тем лучше. Над связкой проговорите такие слова:

«Как двенадцать сыновей Иакова вместе любое искушение выстояли, так и слово мое и воля моя выстоят, Аминь».

Поломанные сигареты выбросьте как можно быстрее, но обязательно на улице, подальше от места, где вы читали заговор от курения.

Сделанный таким образом оберег очень сильный и действенный. Носите его всегда с собой. Если же искушение закурить очень велико, возьмите оберег в руку, сожмите его и повторите слова которые читали при связывании прутиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговорить себя от курения Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить себя от курения   Заговорить себя от курения Icon_minitimeСр Июл 15, 2020 4:02 pm

Еще один заговор, чтоб бросить курить.

Данный заговор от курения нужно читать непосредственно на человека или на сигареты.

Заговариваю (имя того, кто бросает курить) от вредной привычки. Хватит ей (ему) уже воздух коптить. Хватит в небо дымить и здоровье гробить.

Найди себе (имя человека) занятие поинтересней, а это брось!

Ни лицу оно, ни телу.

Хантаа улар.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговорить себя от курения Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить себя от курения   Заговорить себя от курения Icon_minitimeСр Июл 15, 2020 4:02 pm

Очень мощный заговор, чтобы человек бросил курить.

Очень мощный заговор. Произносят его на спящего человека. Если это взрослый, то нужно читать заговор у ног, если подросток, то у головы. Важно также соблюдать женские и мужские дни.

Стоит па базаре дьяк,

сует ему черт табак.

На, дьяк, покури, черта повесели.

Дьяк ему говорит:

«Мне моя вера не велит.

Я табак не курю и рабу (имя) не велю».

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговорить себя от курения Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить себя от курения   Заговорить себя от курения Icon_minitimeСр Июл 15, 2020 4:04 pm

Если не помогли предыдущие заговоры или вы хотите начать с того, что как вам кажется полегче, читайте этот заговор.

Встаньте перед зеркалом и смотря себе в глаза произносите следующие слова:

Стоит возле храма чертища,

Курит, смолит табачище.

Подсовывает он дьяку табаку:

«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели».

Дьяк тому черту говорит:

«Мне сам Господь курить не велит».

Как святые праведники не курят, табаком не смолят.

Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят,

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ключ, замок, язык. Аминь.

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговорить себя от курения Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить себя от курения   Заговорить себя от курения Icon_minitimeСр Июл 15, 2020 4:05 pm

Заговор от курения на спящего человек

Дождитесь когда человек, который хочет бросить курить ляжет спать. В полночь встаньте перед зеркалом. Затем поместите между собой и этим зеркалом три церковные свечи, предварительно их зажгите. Возьмите в одну руку иголку, во вторую нитку. Когда вы станете вдевать в иголку нитку, прочитайте следующий заговор от курения три раза. А затем задуйте свечи и идите спать.

Как на море широком есть остров небольшой и лежит на нём камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в неё ниткой шёлковой и заговариваю раба Божьего (имя) от курения. Прочь отступи, недуг злостный! Аминь. Аминь. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговорить себя от курения Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить себя от курения   Заговорить себя от курения Icon_minitimeСр Июл 15, 2020 4:06 pm

Надо пробовать. Что-то сработает, что-то нет все зависит от силы намерения, но как правило именно искреннее желание творит чудеса. Еще один заговор избавиться от этой пагубной привычки.

Если вы хотите бросить курить с помощью заговора, то вам нужно дождаться, чтоб вам никто не помешал и расположиться перед зеркалом (в ночное время). Затем как в предыдущем заклинании поместить 3 зажженных свечи между собой и зеркалом и выключив свет сказать:

Великий Господи, сжалься на моё страдание, ибо уже давно я не могу избавиться от пагубной привычки — курения. Выпусти меня из этой темницы, и я буду служить тебе так, как никому не служил! Аминь. Аминь. Аминь. Повторите отворот три раза, затем задуйте свечи и ложитесь спать.

Правда данное обещание придется исполнить и реально служить Богу.

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговорить себя от курения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговорить холку
» Заговорить деньги на убывающую луну в глухую полночь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Заговоры от наркомании\табакокурения-
Перейти: