ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Отливка воска себя или другого

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Elfika

Elfika


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-07-13

Отливка воска себя или другого Empty
СообщениеТема: Отливка воска себя или другого   Отливка воска себя или другого Icon_minitimeПт Июл 17, 2020 10:45 am

Если Вы лечите себя или другого знать необходимо следующее.

1. Лечить необходимо до заката (если не оговаривается иначе).
2. Должно иметься 3 иконы (не важно крещён человек или нет, но Вы своею верою будете помогать): Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя. Иногда вместо Пантелеймона берут икону Николая Угодника или Алексия Чудотворца. Хотя, некоторые лечат без икон. Лично я отливки делаю при иконах.
3. После того, как поставили оберег, читаете:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
4. "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).
5. Читаем молитву Господню.
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

Приведённые выше молитвы (это минимум) дают вам благословение на начало лечебного сеанса и выполняют роль дополнительной защиты.
[/justify]

татьяна 65 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна 65

татьяна 65


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-01-19
Возраст : 61

Отливка воска себя или другого Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воска себя или другого   Отливка воска себя или другого Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 6:14 am

Elfika пишет:
Если Вы лечите себя или другого знать необходимо следующее.

1. Лечить необходимо до заката (если не оговаривается иначе).
2. Должно иметься 3 иконы (не важно крещён человек или нет, но Вы своею верою будете помогать): Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя. Иногда вместо Пантелеймона берут икону Николая Угодника или Алексия Чудотворца. Хотя, некоторые лечат без икон. Лично я отливки делаю при иконах.
3. После того, как поставили оберег, читаете:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
4. "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).
5. Читаем молитву Господню.
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

Приведённые выше молитвы (это минимум) дают вам благословение на начало лечебного сеанса и выполняют роль дополнительной защиты.
[/justify]

А как быть если человек не верующий, или придерживается другой конфессии, ведь в исламе нет икон. И как это все увязывается запрет на любого рода проведение ритуалов в Христианстве и обращение к святым при проведении ритуалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

Отливка воска себя или другого Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воска себя или другого   Отливка воска себя или другого Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 12:28 pm


В принципе, иконы и атрибутика нужна прежде всего самому человеку,для дисциплины, для сонастройки, Если нет в доме икон достаточно прочитать те молитвы, которые вам ближе. Дело в том, что воск работает сам по себе, но энергии воску нужно задать определенную информационную составляющую. Воск адсорбент и есть иконы или их нет не имеет значения, он сделает свое дело. Задайте правильно параметры, что он должен вобрать, что с человека снять.

shulc поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
shulc

shulc


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-15
Возраст : 36
Откуда : Волгоград

Отливка воска себя или другого Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воска себя или другого   Отливка воска себя или другого Icon_minitimeСб Июн 17, 2023 11:12 am

Может ли воск убрать порчи? Ходил к женщине она снимала порчу отливкой воска. Когда сказала что все снято через две недели попал в аварию на чужой машине, она сказала что на мне пластами лежит порча, одну сняла, потом другая вылезла. Последний раз когда сказала что все хорошо на следующий день произошла драка с поножовщиной. Короче улучшений нет. Товарищ ходил к знакомой, она на таро гадает сказала про меня что на мне с малолетства очень много негатива, (повесили на меня все что можно повесить) так сказала. За меня она даже не знала отвечала на другие вопросы и косвенно затронула меня. Думаю по своему фото сам отлить воск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Отливка воска себя или другого Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воска себя или другого   Отливка воска себя или другого Icon_minitimeСр Июн 21, 2023 3:54 am

shulc пишет:
Может ли воск убрать порчи? Ходил к женщине она снимала порчу отливкой воска. Когда сказала что все снято через две недели попал в аварию на чужой машине, она сказала что на мне пластами лежит порча, одну сняла, потом другая вылезла. Последний раз когда сказала что все хорошо на следующий день  произошла драка с поножовщиной. Короче улучшений нет. Товарищ ходил к знакомой, она на таро гадает сказала про меня что на мне с малолетства очень много негатива, (повесили на меня все что можно повесить) так сказала. За меня она даже не знала отвечала на другие вопросы и косвенно затронула меня. Думаю по своему фото сам отлить воск.

Некоторые люди считают, что воск может решить все задачи. Чтобы отливать надо провести диагностику, найти причину а потом уже применять те инструменты, которые эффективно могут убрать негатив. Воск убирает порчи, проклятья, но это длительный процесс, чем более разрушительная программа стоит на человеке, тем длительней убираем негатив. Параллельно можно использовать другие инструменты, хотя бы узелковую магию, вытягивать на узлы программы.

Все зависит от диагностики, необходимо не пальцем в небо и скоропалительно ставить диагноз. Все надо перепроверять, только потом приступать к работе.

Зачем вам по вашему фото отливать? Вы же будете присутствовать сами при отливке, фото здесь не требуется
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отливка воска себя или другого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чудодейственные свойства воска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: МАГИЯ ВОСКА :: Восковые отливки-
Перейти: