ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм) Empty
СообщениеТема: Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм)   Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм) Icon_minitimeСб Май 30, 2020 9:15 pm

Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, под чистое поле, в чистом поле стоит святая Божия церковь, сами Царские двери растворяются, сам раб Божий (имя)  заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньев, от ведуньев; кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на избе звезды. Во веки веков. Аминь!
 
Трижды прочитать до восхода солнца.

joi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм) Empty
СообщениеТема: Re: Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм)   Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм) Icon_minitimeВт Июн 02, 2020 9:13 pm

Можно выкатывать на яйцо, я иногда пользуюсь таким способом.
Некоторые рекомендуют только катать яйцо по груди, я с клиента выкатываю по всему телу.

Нужно свежее куриное яйцо, лучше деревенское от домашней курицы. Катать начинаешь с головы и опускаешься вниз по телу.. Если с себя скатываешь негатив то со лба и так до куда кончиков пальцев на ногах

«Я, раба Божья (имя), яйцо по своему телу катаю, злое колдовство навек выкатываю. Из души из своей, из ума, из тела белого, из сердца ретивого. Ты, колдовство темное, колдовство, врагами насланное на худобу мне, уходи от меня прочь, уйди в ночь, через ночь к врагам вернись, да на них отразись. Я, раба Божья (имя), себя излечиваю, защиту от злобы устанавливаю, от бед и несчастий себя навек отгораживаю. Не пройдет ко мне ни порча лютая, ни глаз злой, ни проклятье родовое. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Если снимаете с человека негатив, то заменяете " Я с раба Божьего (имя) яйцо по телу катаю т т.д. Яйцо потом закапываем под деревом. Не вздумайте разбить его, ради любопытства.

joi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от лихого человека
» Бог Ведьм
» Бог Ведьм Маргарет Мюррей пишет о культах Европы задает типологическую модель, применимую и к верованиям других народов, в том числе и русского.
» Отвадить не приятного человека
» Биологические часы человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Защита от вражины-
Перейти: