ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 От одиночества заговор.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

От одиночества заговор. Empty
СообщениеТема: От одиночества заговор.   От одиночества заговор. Icon_minitimeЧт Июл 23, 2020 11:21 am


Часто недоброжелатели желают человеку одиночества. Без друзей, без любви и без близких людей жизнь становится в тягость. Поможет такое заклинание:

Начитывать на воду и поливать себя наговоренной водой.

«Божия вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна. Уста мои нецелованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божия вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна. Пусть это женихи у глядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык. Аминь»

Желательно читать его в бане, но подойдет и обычная ванная.

ОльгаС и Lara поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

От одиночества заговор. Empty
СообщениеТема: Ритуал от одиночества   От одиночества заговор. Icon_minitimeПн Ноя 02, 2020 11:27 am

Время христианских праздников считается одним из лучших периодов для проведения ритуалов от одиночества и для улучшения любовных отношений. Самое лучшее время проведения обряда – вечер перед праздником после посещения храма и вечерней службы. Но, если ситуация очень тяжелая и сложная, и ждать времени нет, — то можно сходить в церковь в любой день, помолиться и провести обряд после.

Одним из самых сильных и действенных заговоров, который проводиться в домашних условиях, считается заговор на церковные свечи и икону. Но сила его заключается не в самих атрибутах, что, безусловно, и так понятно, а во времени проведения – великие христианские праздники Троица или Вознесение Господние. Своя дата рождения или день Ангела также несут особую энергетику, которая поможет решить проблемы в личной жизни и отсутствие спутника.

Сходите на вечернюю службу в храм. Там купите 7 свечей, икону, которая приглянется вашей душе, и молитву к данной иконе (святому или празднику, который там изображен). Сдачу оставьте в церкви в качестве благотворительности. Придя домой начинайте проводить заговор от одиночества. Для этого останьтесь наедине с собой и запалите свечи спичками. Только ими можно разводить огонь во время ритуалов и обрядов. Поставьте икону перед собой. Прочитайте «Отче Наш», а потом молитву, которая указана на иконе. Затем произнесите слова, которые направят силу молитв в нужное русло:

«Поразило словно стрелой меня, Рабу Божью (собственное имя) слово худое, одиночеством невыносимым. Недругом или нечистью, насланное на меня треклятое и злое слово, жизни мне не дает. Помоги мне, Господи Всевышний, накрой меня покровом надежды, Святая Богородица, молю вас и в силу своей молитвы искренне верю. Отныне и навсегда избавлюсь я от одиночества душевного. Аминь»


По окончанию ритуала затушите свечи пальчиками и спрячьте остатки далеко в шкаф. Икону поставьте недалеко возле постели. Когда заговор подействует и личная жизнь наладится, икону стоит хранить как оберег женского счастья.

Lara поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

От одиночества заговор. Empty
СообщениеТема: Заговор на утренней заре   От одиночества заговор. Icon_minitimeПн Ноя 02, 2020 11:30 am

Другим обрядом, который поможет успешно справиться с проблемами в личной жизни и найти спутника, является ритуал-обращение к утренней заре. Он достаточно прост и легок в исполнении, но очень результативен. Поскольку сила заговора заключается в том, что происходит высвобождение внутренней чистой утренней энергии, которая выходит в мир. Просьба, что сидит внутри человека, находит выход и идет в мир для реализации.

Вечером перед ритуалом, следует трижды прочитать «Отче Наш» и ложиться спать с чистыми мыслями. Рано утром на рассвете наденьте рубаху их натуральной ткани, распустите волосы и снимите все украшения. Для усиления силы обряда можно выйти на улицу, если нет возможности – откройте окно и проговорите волшебные слова:

«Заря светлая, как мои мысли чистая. Заря ясная, как мои намеренья искренние. Прощу тебя, дорогая, женское счастье мне сотворить. Да мужчину хорошего в жизнь приманить. Пусть будет он добрый, сильный и нежный. Любить его буду я долго всегда. Как солнце встает, так и желание вверх пойдет. Найдет там суженого и мне приведет. Да будет так! Аминь!»

Через время заговор начнет действовать и желанный молодой человек в скорости придет в жизнь. Снять одиночество самостоятельно очень просто. Главное – вера в результат.

Lara поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lara

Lara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-01-21
Возраст : 43

От одиночества заговор. Empty
СообщениеТема: Re: От одиночества заговор.   От одиночества заговор. Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 6:10 pm

melifesenta пишет:
Другим обрядом, который поможет успешно справиться с проблемами в личной жизни и найти спутника, является ритуал-обращение к утренней заре. Он достаточно прост и легок в исполнении, но очень результативен. Поскольку сила заговора заключается в том, что происходит высвобождение внутренней чистой утренней энергии, которая выходит в мир. Просьба, что сидит внутри человека, находит выход и идет в мир для реализации.

Вечером перед ритуалом, следует трижды прочитать «Отче Наш» и ложиться спать с чистыми мыслями. Рано утром на рассвете наденьте рубаху их натуральной ткани, распустите волосы и снимите все украшения. Для усиления силы обряда можно выйти на улицу, если нет возможности – откройте окно и проговорите волшебные слова:

«Заря светлая, как мои мысли чистая. Заря ясная, как мои намеренья искренние. Прощу тебя, дорогая, женское счастье мне сотворить. Да мужчину хорошего в жизнь приманить. Пусть будет он добрый, сильный и нежный. Любить его буду я долго всегда. Как солнце встает, так и желание вверх пойдет. Найдет там суженого и мне приведет. Да будет так! Аминь!»

Через время заговор начнет действовать и желанный молодой человек в скорости придет в жизнь. Снять одиночество самостоятельно очень просто. Главное – вера в результат.

Одиночество не дается так просто. А если кто добрый человек сделал что навел программу на одиночество, мне кажется надо выяснить в начале, что с человеком а потом уже творить ритуалы. Разные бывают случаи, а если человек заслужил одиночество плата за прошлое или это кармические какие-то воздаяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara

Lara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-01-21
Возраст : 43

От одиночества заговор. Empty
СообщениеТема: Re: От одиночества заговор.   От одиночества заговор. Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 6:13 pm

ataliy_farkas пишет:

Часто недоброжелатели желают человеку одиночества. Без друзей, без любви и без близких людей жизнь становится в тягость. Поможет такое заклинание:

Начитывать на воду и поливать себя наговоренной водой.

«Божия вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна. Уста мои нецелованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божия вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна. Пусть это женихи у глядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык. Аминь»

Желательно читать его в бане, но подойдет и обычная ванная.

Я такой ритуал видела, у бабушки в записях, она в деревне жила к ней ходили люди. Думаю надо в начале найти причину одиночества.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От одиночества заговор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От запоя заговор
» заговор от порчи
» Заговор от заикания
» Заговор от пьянства
» Заговор на автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Снять венец безбрачия-
Перейти: