ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 порча на семейный раздор.

Перейти вниз 
АвторСообщение
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

порча на семейный раздор. Empty
СообщениеТема: порча на семейный раздор.   порча на семейный раздор. Icon_minitimeВс Май 31, 2020 4:15 pm

Как говорится, сколько людей, столько и судеб. Иногда люди не останавливаются не перед чем, лишь бы заполучить то, что им не принадлежит. был у меня парень, к свадьбе дело шло. Была у меня подруга, самая лучшая.
Только свадьбы не состоялось, сходила она к бабушке, та ей приворот сделала. Поженились они. Я им пожелала счастья и "добра" в придачу. Я не из тех, кого по одной щеке ударили, вторую подставляют.
Долго ли коротко нашла способ, чтобы жизнь у них была "счастливой"

Нашла вот такой простой, но действенный способ. Может кому пригодится.

Я не смотрела на фазу луны, честно могу сказать, вроде была на рост.
Вам надо прямо желать, видеть, как они ругаются, когда будете читать.
Читать на соль. На теле не должно быть узлов ремней, ни чего что может передавливать, мешать.
Соль купить надо без сдачи и по дороге ни с кем не разговаривать. Домой пришли. Можно говорить. Пакетик не большой возьмите, сейчас продают. Как солнце зашло за горизонт, оденьте свободную одежду, зажгите черную свечу. Волосы если длинные распустите.
Начитывайте три раза.

"За полем лес, за лесом гора, на камне две змеи,
друг на друга шипят, друг друга кусают ядом отравляют.
Как этим змеям никогда не дружить, так и вам (имена) в мире не жить,
друг друга кусать, всю жизнь враждовать.
Слово мое замок, не открыть, не перебить."

Как дело сделали можете прямо сразу отнести и рассыпать у порога того, на кого читали. Главное, чтобы они переступили через соль. Мой то ко мне иногда заходил, все прощение просил, я ему в туфли насыпала, а остальное потом возле порога рассыпала, возле двери квартиры.

Бывшая моя подруга через месяц скандалов и грандиозных разборок позвонила, плачет - забирай, прости.
А зачем он мне уроченый, Пусть живут Приворот надо снять, а я не умею.да и не хочу. Оказывается он в тот же вечер как я соль рассыпала ему в башмаки и возле квартиры, они чуть ли не подрались, ну а потом понеслось.

Может кому пригодится. Не смертельно, но эффективно.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
порча на семейный раздор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть ли на вас порча?
» порча на соль
» Порча на сплетника
» Узелковая порча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Порча сглаз-
Перейти: