ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Часто используемые молитвы при снятии порчи

Перейти вниз 
АвторСообщение
melifesenta

melifesenta


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-05-31

Часто используемые молитвы при снятии порчи Empty
СообщениеТема: Часто используемые молитвы при снятии порчи   Часто используемые молитвы при снятии порчи Icon_minitimeВс Май 31, 2020 5:15 pm

Молитва кресту

(При чтении знаменуют себя крестом) "Да воскреснет Бог, и расточится врази Его, и да бежит от лица Его ненавидящий Его. Я ко исчезает дым. да исчезнут; яко тает воск от лица огня, т а ко да погибнут беси от лица любящих Лога и знаменующихся крестным знамением, и о веселии глаголющих: радуйся, Пречастный и Животворящий Кресте Господень. прогоняй беси силою па тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшаго силу диавола, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Соятою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки."

Молитва Отче наш

Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.

Живые в помощи ( 90 псалом)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Часто используемые молитвы при снятии порчи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От порчи заговор
» заговор от порчи
» определение порчи на обычных картах.
» Заговор на снятие порчи в семье.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Белые методы работы-
Перейти: