ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

  молитва Иконе Семистрельная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

 молитва Иконе Семистрельная Empty
СообщениеТема: молитва Иконе Семистрельная    молитва Иконе Семистрельная Icon_minitimeВс Май 31, 2020 5:42 pm

В православной традиции, семерка означает  «законченность, полноту, совершенство».
Так, с помощью семи мечей иносказательно истолковывается вся полнота страданий, которые Богоматерь претерпела на земле. По другой версии, это символ семи человеческих грехов, которые причиняют нашей Небесной Заступнице и Спасительнице душевные страдания. 


О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_1

Ира_1


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-12

 молитва Иконе Семистрельная Empty
СообщениеТема: Re: молитва Иконе Семистрельная    молитва Иконе Семистрельная Icon_minitimeВс Июл 12, 2020 5:05 pm

у меня вот какой вопрос, а креститься надо когда читаешь молитву? Или можно просто читать? А еще мне сказала соседка, что молитва не действует, если ее читать с бумаги. Надо знать наизусть. Батюшки знают наизусть все молитвы. И мы должны. Соседка у меня в церковь ходит, молитвы читает. У нее дома много икон. Что вы скажите? А биоэнергетика не пострадает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

 молитва Иконе Семистрельная Empty
СообщениеТема: Re: молитва Иконе Семистрельная    молитва Иконе Семистрельная Icon_minitimeВс Июл 12, 2020 5:32 pm

Ира_1 пишет:
у меня вот какой вопрос, а креститься надо когда читаешь молитву? Или можно просто читать? А еще мне сказала соседка, что молитва не действует, если ее читать с бумаги. Надо знать наизусть. Батюшки знают наизусть все молитвы. И мы должны. Соседка у меня в церковь ходит, молитвы читает. У нее дома много икон. Что вы скажите? А биоэнергетика не пострадает?
Обязательно креститься, это ритуал и  он должен быть сделан по всем правилам. Всех молитв даже Батюшка не знает, это  соседка лукавит, и она всех молитв не знает. Основные молитвы, и нужные вам обязательно нужно читать по памяти. Когда мы читаем молитву, мы  читаем ее из сердца, а не из ума, тогда и достигаем нужного результата. Читайте по бумажке потом запомните со временем. Иконы не показатель веры. Может и не быть икон, а молитвы читаются. Допустим в дороге, вы же не потащите с собой все иконы и не станете делать  иконостас. Так, что вера внутри нас а не на бумажке и не в иконе.

Биоэнергетика пострадает ли? Не знаю, что вы имеете в виду под биоэнергетикой и какой смысл вкладываете в этот вопрос.  Посмотрите, что с вами происходит, когда вы читаете молитвы. Вопрос не корректный. Если вы боитесь что пострадает ваша биоэнергетика, то да пострадает. То, чего мы боимся, то и происходит. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина

Рина


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-12

 молитва Иконе Семистрельная Empty
СообщениеТема: Re: молитва Иконе Семистрельная    молитва Иконе Семистрельная Icon_minitimeВс Июл 12, 2020 7:13 pm

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если я буду смотреть на икону, и читать молитву Отче наш, или Николаю Угоднику, Семистрельная меня услышит? А эгрегор не будет против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

 молитва Иконе Семистрельная Empty
СообщениеТема: Re: молитва Иконе Семистрельная    молитва Иконе Семистрельная Icon_minitimeЧт Янв 19, 2023 6:10 pm

Рина пишет:
здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если я буду смотреть на икону, и читать молитву Отче наш, или Николаю Угоднику, Семистрельная меня услышит? А эгрегор не будет против?
Берите икону Николая угодника и читайте. Я не совсем понимаю вопроса. Дело ведь не в иконе а в том, что и к кому у вс идет из сердца. Иконы это скорее для людей с мечущимся умом, чтобы сосредоточиться. Святые нас и так слышат когда мы к конкретному святому обращаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
молитва Иконе Семистрельная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» молитва от врага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Белые методы работы-
Перейти: