ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Полярность(мужская и женская)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Полярность(мужская и женская) Empty
СообщениеТема: Полярность(мужская и женская)   Полярность(мужская и женская) Icon_minitimeПт Июл 31, 2020 12:30 pm

Полярность(мужская и женская) Uaaa10


Часть 1

Все явления на планете имеют мужское, или женское начало. И не только явления, но и в материальном мире Мужское и Женское, не отделимо. Одно без другого не существует, а если случилось так, что исчезло одно, второе непременно погибнет. В жизни это слияния, вы можете наблюдать сплошь и рядом.

Сабля без ножен очень скоро придет в негодность, болт без гайки не может выполнять свою функцию, куда вы нальете жидкость если нет емкости, куда деться реке если нет берегов, а что произойдет с миром если исчезнет женщина или мужчина? Подобную аналогию можно продолжать дальше и дальше…

И конечно, Астрологию эта «чаша» тоже не минула.  В зодиакальном кругу, все знаки, разделены поровну- на женские и мужские. См.схему:


Полярность(мужская и женская) Ea_uaa10



Планеты, в момент рождения человека, могут расположится в трех вариация:

1. Большинство планет в «мужских» знаках.

2. Большинство планет в «женских» знаках

3. Распределились по ровно ( т.к. планет 10. То такой сценарий встречается часто)
 
Сейчас я хочу сделать ВАЖНОЕ заявление:

Не надо путать женское начало с женственностью у женщин, или женоподобностью у мужчин. Аналогично, не путать мужское начало с внешней мужественностью мужчин и мужеподобностью у женщин.

Речь идет о совершено разных понятиях. Мы говорим сейчас о Инь Яньской энергии. Эти два вида энергии всегда есть и в мужчинах и женщинах. Но при этом в гороскопах они могут распределятся по-разному, не зависимо мужской это гороскоп, или женский, а значит в соответствии с этим в характере человека будут провялятся те или иные качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Полярность(мужская и женская) Empty
СообщениеТема: Re: Полярность(мужская и женская)   Полярность(мужская и женская) Icon_minitimeПт Июл 31, 2020 12:34 pm

Полярность(мужская и женская) Aau_ua10


Часть 2

Пришло время поговорить более подробно об этих качествах. И так:

Качества характерные для мужских знаков:

- Активность, динамичность, направленность во вне.

- Стремятся к захвату новых территорий, новых областей знаний, новых высот.

- Это люди подвижные, они активно воздействуют на окружающий мир.

- У них быстрая реакция на события, они как правило задают тон и направления всему.

- Склоны управлять ситуацией и людьми и не боятся брать на себя ответственность.

- Люди с ярко выраженной мужской полярностью в гороскопе, не склонны приспосабливаться к чужим правилам и установкам. Они умеют быстро принимать решения и быстро действовать.

- Мужские знаки-отдающие. Всегда есть потребность в достижении цели.


Полярность(мужская и женская) Au_uaa10



Качества характерные для женских знаков:

- Люди с ярко выраженными женской полярностью в гороскопе, более устойчивые.

- Они медленно меняют свои установки и более выносливы.

- В то же время податливы и склонны к компромиссу. Легко идут на уступки.

- Женские знаки склоняют человека к исполнительности, подчинению и пассивности.

- Они больше ориентируются на себя,

-Направленны во внутрь, больше принимающие знаки.

-Эти люди не стремятся преобразовывать мир, но стремятся сохранить то что у них есть.

- Всегда ориентируются на результат.

- Склонны к созерцательности, чем к действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Полярность(мужская и женская) Empty
СообщениеТема: Re: Полярность(мужская и женская)   Полярность(мужская и женская) Icon_minitimeПт Июл 31, 2020 12:41 pm

Полярность(мужская и женская) Uaaau_10


Часть № 3 Равноправие

Не всегда бывает так что в мужском гороскопе больше окажется планет именно в мужских знаках и не всегда в женских гороскопах бывает что женских планет больше.

Если в женском гороскопе больше планет попали в мужские знаки, то это означает что женщина будет проявлять больше лидерские качества, мужскую энергетику и самостоятельность. Она будет менее склонна к подчинению. Будет стремится к расширению своей серы деятельности.

Если у мужчины больше проявлены женских качеств, т.е. больше планет попали в женские знаки-то это означает что мужчина будет склонен к компромиссу или уступкам. Он более исполнителен, не стремится к лидерству, и больше склонен к подчинению и созерцанию. Оставляет возможность принять решения другим.

Если планеты разместились в знаках поровну, то человек будет легко проявлять как мужскую так и женскую энергетику, в зависимости от ситуации. Но бывает и так что это равное проявления полярности будет склонять человека к противоречивости.

Например,: Иногда когда нужно проявить решительность, вдруг женские знаки будут склонять его к тому что бы отложить необходимые действия, а тогда когда требуется уступить или подчинится, его мужская энергетика будет склонятся к тому что бы продавить ситуацию и навязать свои действия. В жизни такое поведения бывает уместным, а иногда очень мешающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariaPavlova

MariaPavlova


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-10

Полярность(мужская и женская) Empty
СообщениеТема: Re: Полярность(мужская и женская)   Полярность(мужская и женская) Icon_minitimeПн Авг 10, 2020 1:32 am

Добрый день! Ответьте мне на такой вопрос :Я вроде женщина,а поступаю всегда,как мужчина,это потому что во мне много мужских знаков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Полярность(мужская и женская) Empty
СообщениеТема: Re: Полярность(мужская и женская)   Полярность(мужская и женская) Icon_minitimeПн Авг 10, 2020 8:27 am

MariaPavlova пишет:
Добрый день! Ответьте мне на такой вопрос :Я вроде женщина,а поступаю всегда,как мужчина,это потому что во мне много мужских знаков?


Да, скорее всего так. Нужно смотреть вашу натальную карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша

Валюша


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-01

Полярность(мужская и женская) Empty
СообщениеТема: Re: Полярность(мужская и женская)   Полярность(мужская и женская) Icon_minitimeЧт Окт 01, 2020 12:40 pm

Здравствуйте? Наверно у моего мужа много женских знаков, я всегда за все решаю за него, можно как-то это узнать,ну по карте или гороскопу,чо мне с ним делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Полярность(мужская и женская) Empty
СообщениеТема: Re: Полярность(мужская и женская)   Полярность(мужская и женская) Icon_minitimeСб Окт 03, 2020 6:00 am

Валюша пишет:
Здравствуйте? Наверно у моего мужа много женских знаков, я всегда за все решаю за него, можно как-то это узнать,ну по карте или гороскопу,чо мне с ним делать?

Здравствуйте! Для того что бы понять почему вам приходится решать важные вопросы, вместо мужа необходимо конечно же сделать натальную карту вашего партнера по браку и желательно вашу. Тогда будет понятно действительное положение дел и можно дать какие то рекомендации. Ведь вполне может случится так что вы например Скорпион, а он Весы. В этом случае вам придется в жизни быть лидером. Но согласитесь, это не так уж плохо, если вы его любите и у вас дружная семья?))). Всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полярность(мужская и женская)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: АСТРОЛОГИЯ :: Полярность и стихии-
Перейти: