ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Общее о Полярности и Стихиях

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Общее о Полярности и Стихиях Empty
СообщениеТема: Общее о Полярности и Стихиях   Общее о Полярности и Стихиях Icon_minitimeПт Июл 31, 2020 12:45 pm

Общее о Полярности и Стихиях Eaa_110



Тема, которою, мы будем рассматривать ниже, а это Полярности и Стихии, чрезвычайна важна. Если быть более точным, то в данную связку можно было включить и Кресты, а также образующие с помощью этих аспектов- Синтетический Знак.

Но я намеренно разделил эти понятия, так как мы прежде всего должны усвоить какую роль играет Полярность и какое значение имеет Стихии в жизни человека. Точнее формировании его как личности.
Эти два понятия, тесно взаимосвязаны между собой так как несут общее начало-это взаимодействия разных энергий (Инь-Янь) с темпераментом, характерных для различных Стихий. Они, не материальны, но тем не менее, оказывают мощное воздействия на нашу «материальную» жизнь.

Если вы усвоите данный материал, вам будет легко понять себя и других. И наконец- эта первая ступенька в освоении Астрологии. Буква «А» в алфавите. Ну что? Пошли дальше…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulyasha

Yulyasha


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-02

Общее о Полярности и Стихиях Empty
СообщениеТема: Re: Общее о Полярности и Стихиях   Общее о Полярности и Стихиях Icon_minitimeСр Сен 02, 2020 11:47 am

Здравствуйте,я вроде по гороскопу вода,но бываю очень часто вспыльчивая,что быэто значило,скажите как специалист?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Общее о Полярности и Стихиях Empty
СообщениеТема: Re: Общее о Полярности и Стихиях   Общее о Полярности и Стихиях Icon_minitimeЧт Сен 03, 2020 12:40 pm

Yulyasha пишет:
Здравствуйте,я вроде по гороскопу вода,но бываю очень часто вспыльчивая,что быэто значило,скажите как специалист?

Здравствуйте! Вполне возможно, что стихии у вас расположились не равномерно, например больше знаков попали в стихию Огонь и тогда ваша вспыльчивость вполне объяснима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-12

Общее о Полярности и Стихиях Empty
СообщениеТема: Re: Общее о Полярности и Стихиях   Общее о Полярности и Стихиях Icon_minitimeПн Окт 12, 2020 3:40 pm

Здравстуйте, Полярность это что? Южный или Северный полюс,где я живу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Общее о Полярности и Стихиях Empty
СообщениеТема: Re: Общее о Полярности и Стихиях   Общее о Полярности и Стихиях Icon_minitimeПн Окт 12, 2020 6:15 pm

Карина пишет:
Здравстуйте, Полярность это что? Южный или Северный полюс,где я живу?

Нет это не так. Но если вам это действительно интересно, прочтите материал который я написал выше. Всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общее о Полярности и Стихиях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общее об этом разделе
» Планеты в домах. Общее.
» Общее о Крестах и Синтетическом знаке.
» Луна в знаках зодиака.(Общее)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: АСТРОЛОГИЯ :: Полярность и стихии-
Перейти: