ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Правила работы с картами Таро.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Правила работы с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Правила работы с картами Таро.   Правила работы с картами Таро. Icon_minitimeПт Июл 31, 2020 6:45 pm

Очень много придумано правил взаимодействия с картами Таро и порой они доведены до абсурда.

Думаю, что друг, который вас всегда предупреждает об опасности или переменах в жизни вам дорог, более того, вы понимаете и осознаете его привычки, его желания и не нарушаете границ. Так и здесь, карты Таро могут стать вашими друзьями, помощниками, через которые вам может прийти информация от ваших духовных учителей. Карты Таро - это не дьявольское  проявление, это помощник, благодаря которым вы растете духовно, чем больше вам открываются сакральные тайны Таро, тем больше вы понимаете об этом мире, о негласных законах этого мира.

1.Покупать карты Таро стоит только в том случае, если вы действительно намерены их изучать, практиковать. Не стоит покупать ради забавы. Через карты таро идет энергия+информация и шутить с ними не надо. Это один из способов попасть в мир подсознания.

2. Хранить карты  Таро стоит в специальной коробке или шкатулке, чтобы карты не потрепались и не выцвели.

3. Давать в руки детям, родным, или тем кому вы гадаете лучше карты Таро не давать в руки, идет вторжение другой энергии.

4. Не стоит гадать в людном месте, где гремит музыка, громко говорят люди, конечно если вы не уличная гадалка и вопросы- ответы самые примитивные.

5. Не стоит гадать когда вы энергетически обесточены или больны (простуда, грипп, кашель). В этом случае, как бы вы не уговаривали себя, вы будете видеть только картинки, но потока не будет, у вас просто не хватит сил.

6. Если у  вас нет скатерти для гадания, то на столе, на котором вы раскладываете карты не должно быть посторонних предметов. Хлеба, крошек, кружек, суповых тарелок и т.д. Стол должен быть идеально чистым и прожжен свечей или спичками перед началом сеанса.

7. Не задавайте один и то же вопрос картам меняя расклады. 1 вопрос , один расклад на одних картах.

8. Если выпал расклад и вы не можете его интерпретировать - запишите и попробуйте позже разобраться, не торопитесь с выводами.

9. После работы с картами необходимо выйти из потока, поблагодарите карты за работу и закройте поток. Ополосните руки по локоть прохладной водой, ополосните лицо, немного посидите в тишине и занимайтесь мирскими делами.

10. Некоторые Тарологи работают нон стопом. Одному клиенту разложили карты, другому, третьему и так весь день. Необходимо менять карты, они устают. Для вас так же большая психологическая нагрузка, будьте осторожны. Я не говорю, что карты вас покарают, нет просто придет быстро энергетическое истощение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara

Lara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-01-21
Возраст : 43

Правила работы с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы с картами Таро.   Правила работы с картами Таро. Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 5:22 pm

Интересно, а цыганки гадают в людном месте и не столь придерживаются правил, не думаю, что у них есть суеверия по поводу карт Таро. Может мы придумали много чего, нагнали мистики. Я купила карты лет восемь назад и они спокойно лежали, а недавно взяли в руки и они как-то пошли, без напряжения. В эту же коробочку и положила после работы. Насчет потока не знаю, может я не чувствую его, но они очень хорошо показывают ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Правила работы с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Правила работы с картами Таро.   Правила работы с картами Таро. Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 7:16 pm

Lara пишет:
Интересно, а цыганки гадают в людном месте и  не столь придерживаются правил, не думаю, что у них есть суеверия по поводу карт Таро. Может мы придумали много чего, нагнали мистики. Я купила карты лет восемь назад и они спокойно лежали, а недавно взяли в руки и они как-то пошли, без напряжения. В эту же коробочку и положила после работы. Насчет потока не знаю, может я не чувствую его, но они очень хорошо показывают ситуации.
Ваше право как относиться к другу который вам указывает направление куда идти. Мы же не призываем к фанатизму, простые правила, в которых элементарно создание пространство для работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила работы с картами Таро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила форума
» Правила соблюдения ритуалов
» Таро Манара
» Карты таро Райдера Уайта.
» Придворные арканы. Характеристики личности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: КАРТЫ ТАРО :: Практика, расклады, трактовка-
Перейти: