ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Общая. Знаки Зодиака.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Общая. Знаки Зодиака. Empty
СообщениеТема: Общая. Знаки Зодиака.   Общая. Знаки Зодиака. Icon_minitimeВс Авг 02, 2020 3:57 pm

Общая. Знаки Зодиака. _11



Знаки Зодиака


С самого начала, прежде чем вы углубитесь в изучения знаков Зодиака, я хочу пояснить одну очень важную вещь. Знак Зодиака (Овен, Стрелец и тд.)-это и есть ваш Солнечный знак. В момент рождения, Вселенная фиксирует ваше Солнышко на одном из секторов Зодиакального круга, которые в свою очередь имеют собственные имена.

Вот здесь, зачастую у людей возникает недоумение. Знак вроде есть, но характер, который он описывает, почти не соответствует действительности. Это связано с тем, что Солнечный знак, хоть и является основным, но описывает натуру человека всего на 5-7%. Исключением может быть только для людей, которые родились днем.

Здесь совпадения может достигать 80-90%. Полное и точное описания человека достигается другими инструментами. Это Полярность и Стихии, линия Асцендента и Десцендента, сектор Высокого и Среднего неба, аспекты и аспектные фигуры и многое другое.

После подробнейшего исследования Натальной карты, астролог «выдаст» вам ваш «портрет» с высокой точностью, схожим с «оригиналом». И еще. Многие пытаются с помощью Солнечного знака определить совместимость между партнерами по браку, по бизнесу и т.д.

Это по меньшей мере не корректно. И причина- все та же. Только Солнечный знак, вам ничего не даст. В определении совместимости задействованы 7 планет и все Знаки Зодиака. Но это уже другая тема. А сейчас я предлагаю, окунутся в тайны Знаков Зодиака. Поехали…
Вернуться к началу Перейти вниз
Montanion

Montanion


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-11

Общая. Знаки Зодиака. Empty
СообщениеТема: Re: Общая. Знаки Зодиака.   Общая. Знаки Зодиака. Icon_minitimeВт Авг 11, 2020 5:12 pm

Здравстуйте, Герман.Я родилась под знаком Водолея 18 февраля, а в разных источниках я нахожу что это уже знак Рыбы,объясните почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Общая. Знаки Зодиака. Empty
СообщениеТема: Re: Общая. Знаки Зодиака.   Общая. Знаки Зодиака. Icon_minitimeСр Авг 12, 2020 7:16 am

Montanion пишет:
Здравствуйте, Герман.Я родилась под знаком Водолея 18 февраля, а в разных источниках я нахожу что это уже знак Рыбы,объясните почему так?

Здравствуйте! Для того что бы ответить на ваш вопрос, одной даты рождения мало. Уточните пожалуйста, время рождения, год и место рождения, тогда я отвечу на ваш вопрос более полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingkanung




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-25

Общая. Знаки Зодиака. Empty
СообщениеТема: Re: Общая. Знаки Зодиака.   Общая. Знаки Зодиака. Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 6:14 pm

Здравствуйте Герман, а у меня Марс в первом доме,значит я всегда буду воевать с миром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Общая. Знаки Зодиака. Empty
СообщениеТема: Re: Общая. Знаки Зодиака.   Общая. Знаки Зодиака. Icon_minitimeВт Авг 25, 2020 7:35 pm

Ingkanung пишет:
Здравствуйте  Герман, а у меня Марс в первом доме,значит я всегда буду воевать с миром?

Здравствуйте! Марс в первом доме не может указывать на вашу воинственность. Извините, если вы сформулируете вопрос правильно, мне будет легче на него ответить. Все доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
NataZor

NataZor


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-07

Общая. Знаки Зодиака. Empty
СообщениеТема: Re: Общая. Знаки Зодиака.   Общая. Знаки Зодиака. Icon_minitimeСр Окт 07, 2020 9:12 pm

Добрый день, Герман Шегна,я родилась в переходный период 19 января,значит мне смотреть характеристику козерога и водолея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герман Шегна
Адепт
Адепт
Герман Шегна


Сообщения : 422
Дата регистрации : 2020-07-26

Общая. Знаки Зодиака. Empty
СообщениеТема: Re: Общая. Знаки Зодиака.   Общая. Знаки Зодиака. Icon_minitimeЧт Окт 08, 2020 12:35 pm

NataZor пишет:
Добрый день, Герман Шегна,я родилась в переходный период 19 января, значит мне смотреть характеристику козерога и водолея?

В Астрологии нет переходных знаков. В каком знаке у вас Солнце, то знак и есть ваш. Всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая. Знаки Зодиака.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Плутон в знаках Зодиака.
» Луна в знаках зодиака.(Общее)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: АСТРОЛОГИЯ :: Знаки зодиака-
Перейти: