ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Заговор на новую любовь

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговор на новую любовь Empty
СообщениеТема: Заговор на новую любовь   Заговор на новую любовь Icon_minitimeЧт Авг 06, 2020 5:57 am

Бывает так, что после развода или утраты любимого человека, женщина или мужчина не может найти себе пару, чтобы исправить ситуацию - не гоже человеку одному век коротать, воспользуйтесь этим заговором.

Лучше всего результат будет, если проводить этот ритуал в пятницу. Для его проведения
возьмите шнурок, три тонкие розовые свечи и одну толстую белую свечку.
Зажгите все свечи, после чего начните вязать на шнурке узлы в вольной форме, при этом
произнося:

Новая любовь уже на пути ко мне.
Мой суженый приближается ко мне.
Путь освещается ему.
Все ближе и ближе он подходит ко мне.
Я с радостью приветствую новую любовь в моей жизни.
Я радуюсь новой любви.
Я встречаю новую любовь.
После того, как заговор будет прочтен, дайте всем свечам догореть до конца. Этот шнурок
с узелками держите всегда при себе. Когда же новая любовь найдет вас, шнурок сожгите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша

Даша


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-12

Заговор на новую любовь Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на новую любовь   Заговор на новую любовь Icon_minitimeПн Окт 12, 2020 11:42 am

Добрый день, а надо как- то представлять, какого партнера ты хочешь к себе привлечь. Везде рекомендуют прямо прописывать, какого партнера хочешь встретить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Заговор на новую любовь Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на новую любовь   Заговор на новую любовь Icon_minitimeСб Янв 14, 2023 10:24 am

Даша пишет:
Добрый день, а надо как- то представлять, какого партнера ты хочешь к себе привлечь. Везде рекомендуют прямо прописывать, какого партнера хочешь встретить?

К вам придет тот человек которого вы заслуживаете, учитель, наставник. Можно и прописать вплоть до величины гениталий, но сюрприз в том, что мы как правило прописываем щедрость, чтобы любил, нос прямой и т.д. а придет человек который вам необходим, чтобы прежде всего осознать себя. Пересмотреть свои взгляды на жизнь, избавиться от штампов и шаблонов в отношении себя. Он будет показывать , если вы не любите себя, он со временем начнет показывать эту нелюбовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на новую любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на похудение
» От порчи заговор
» Заговор на желание
» От запоя заговор
» заговор от порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ :: Магия узлов, заговоры-
Перейти: