ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Заговор на исправление речи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговор на исправление речи Empty
СообщениеТема: Заговор на исправление речи   Заговор на исправление речи Icon_minitimeЧт Авг 06, 2020 6:01 am

Если у ребенка или у вас проблема с речью и ни чего не помогает, проведите такой ритуал .

Возьмите три толстые нити или шнурка белого, голубого и синего цветов. Закрепите
между собой узлом и плетите косу, проговаривать при этом слова заговора должен тот человек,
у которого проблемы с речью.
При плетении косички говорится:

Как река бежит – со мной говорит,
Так и я косу плету – с рекой говорю.
Три волны на реке – три нити в косе.
Белая – смелая,
Голубая – быстрая,
Синяя – сильная.
Заплету волну себе в косу,
Пусть речь моя течет рекой,
Пусть речь моя говорит волной —
Смелая,
Быстрая,
Сильная.
Если от проблем с речью надо избавить ребенка, который не в состоянии произнести
столь длинный заговор или самостоятельно плести косу, возьмите его ручки в свои и плетите
косы вместе, проговаривайте слова сами, а он пусть повторяет за вами.

Заговор нужно произнести за время плетения косички семь раз, поэтому нити лучше
брать подлиннее. В окончании плетения завязывается узел. Концы оставшихся нитей остаются
свисать, их нельзя обрезать.

Косу эту затем кладут под подушку. Ритуал совершается неделю. Постель все это время
не меняйте. Таким образом, у вас наберется семь косичек под подушкой. Когда седьмая
косичка будет связана, они должны пролежать все вместе еще одну ночь. Потом нужно их
завернуть в три кусочка ткани – белой, голубой и синей, и убрать в темное место. К примеру,
можно положить их в ящик. Этот ящик нельзя открывать и расплетать косички, пока проблемы
с речью не исчезнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
saveliykramarov

saveliykramarov


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-17

Заговор на исправление речи Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на исправление речи   Заговор на исправление речи Icon_minitimeВт Авг 18, 2020 1:06 pm

Какой интересный заговор, а какие проблемы с речью можно исправить, есть же врожденный порок, который мешает человеку произносить правильно слова. Я знаю, что если волчье нёбо, то только операционным путем можно исправить дефект.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговор на исправление речи Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на исправление речи   Заговор на исправление речи Icon_minitimeПт Авг 21, 2020 3:32 pm

saveliykramarov пишет:
Какой интересный заговор, а какие проблемы с речью можно исправить, есть же врожденный порок, который мешает человеку произносить правильно слова. Я знаю, что если волчье нёбо, то только операционным путем можно исправить дефект.
Этот ритуал не от патологии, а от дефектов речи, не правильное произношение, заикание , шепелявость и т.д. Волчье небо - это уже медицинское вмешательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на исправление речи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на похудение
» От порчи заговор
» Заговор на желание
» От запоя заговор
» заговор от порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ :: Магия узлов, заговоры-
Перейти: