ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Наказать обидчика

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Наказать обидчика Empty
СообщениеТема: Наказать обидчика   Наказать обидчика Icon_minitimeВт Июн 02, 2020 1:59 pm

Если вас чем-то очень сильно обидели, то можете хорошо наказать вашего обидчика.


 Для этого налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор: 


"Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык".




 Воду вылейте на порог обидчика, а если не можете этого сделать то на перекресток любой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Наказать обидчика Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика Icon_minitimeПт Июн 26, 2020 5:43 am

Есть такой простой способ вернуть все обратно человеку, который обидел вас. Сплетни пускает, наговаривает напраслину за глаза, каждый раз при встрече цепляет. Как я говорила, слова имеют магическую силу, особенно, если их произнести с чувством.

Слова простые.

"Вокруг меня обернись и тебе за пазуху вернись"

Работает молниеносно. Не ждите обратки, просто скажите и забудьте- сработает самым невероятным образом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказать обидчика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наказать вора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Наказать врага-
Перейти: