ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Заговор на продажу квартиры\дома

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Заговор на продажу  квартиры\дома Empty
СообщениеТема: Заговор на продажу квартирыдома   Заговор на продажу  квартиры\дома Icon_minitimeВс Ноя 01, 2020 12:29 pm

Заговоренный мак
Это универсальная метода используется для продажи любого имущества. Понадобится пакетик обычного мака. Его открывают в пятницу. Прямо в зернышки семь раз наговаривают:

Сколь зерен в маковых полях, столь покупателей в моих закромах. Любуются, дивятся, пытаются сторговаться. Один себе забирает, другой — из рук вырывает. Всяк, кто на мак ступит, моим товаром доволен будет! Товар (указать, какой именно) предлагаю, Господа нашего прославляю.

Мак хорошо припрячьте. Как придет смотреть жильё человек, перед ним немного рассыпьте. Сделка произойдет выгодно, сиюминутно, по-честному
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Заговор на продажу  квартиры\дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на продажу квартиры\дома   Заговор на продажу  квартиры\дома Icon_minitimeВс Ноя 01, 2020 12:31 pm

Осуществить продажу недвижимости в короткий срок можно при помощи заговора на ключи. Для этого хозяину нужно взять в левую руку ключи и произнести заклинание:

«Как кузнецу ковать надо, пахарю пахать, купцу торговать, попу за люд честной молиться, а мне в церковь ходить да креститься, так и покупателю доброму, богатому и щедрому к моему дому прийти, за него расплатиться и в нем поселиться. Аминь».

Желательно произносить текст в полночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Заговор на продажу  квартиры\дома Empty
СообщениеТема: Для того, продать дом или любую другую недвижимость,    Заговор на продажу  квартиры\дома Icon_minitimeВс Ноя 01, 2020 12:32 pm

Вам понадобится выполнить ритуал. Для него нужна ключевая вода. Если Вам негде её взять, то подойдёт вода речная, озёрная, морская или даже вода, взятая из колодца.

Важно, чтобы вода была не из-под крана. Как только Вы смогли найти таковую воду, Вам нужно отправиться за ней рано утром. Набрать ведро (или хотя бы половину ведра) и принеся её домой, сделать на неё наговор, а затем этой водой помыть пол. После этого, воду нужно вынести на улицу и там вылить, но сделать это нужно так, чтобы никто этого не увидел. Данный заговор считается очень сильным, нет ещё ни одного человека, которому бы он не помог.

Текст заговора таков:

Матушка, Ключевая Водица! Во всех делах мне помощница!
Как тобой углы промываю, так в свой дом покупателей зазываю.
Пусть придут, пусть мне злато принесут!
Моё добро того стоит, торговаться позабудут,
Увиденному рады будут, захотят купить, чтобы в этом доме долго жить!
Мои углы – их углами станут, их золото – моим станет.
Так тому и быть! Ныне и до конца веку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Заговор на продажу  квартиры\дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на продажу квартиры\дома   Заговор на продажу  квартиры\дома Icon_minitimeВс Ноя 01, 2020 12:33 pm

Для того чтобы продать дом или квартиру, Вам нужно сделать следующее: взять ведро с чистой водой и на него сделать наговор, вот его слова:

«В доме моём четыре угла,
В комнате каждой четыре угла.
В доме моём есть замки, но они врагам и ворам помеха.
Покупателей я жду и им всегда рада!
Мой Домовой, пойдём со мной,
Будут у нас новые хоромы о четырёх углах,
О четырёх углах, да в каждой комнате!
Кто нам деньги принесёт, тот себе эти углы заберёт!
А у нас с тобой, мой Домовой, жизнь будет другая!
Да будет так! Да будет так! Да будет так»!


Как только наговор на воду начитан, этой водой нужно помыть пол, а воду вылить на улицу, но сделать это нужно аккуратно, без всяких свидетелей. После возвращения в дом, Вам нужно преподнести своему Домовому требу, т.е. угощение и ещё раз отдельно его попросить, чтобы он Вам помог. Домового ни в коем случае нельзя оставлять в старой квартире или доме. Когда будете съезжать, то обратитесь к нему и предложите, чтобы он пошёл с Вами в новый дом, если сам того пожелает, если же он захочет остаться, то это будет исключительно его желание. Просить его нужно три раза! Можно это делать своими словами, главное, чтобы слова шли от души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Заговор на продажу  квартиры\дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на продажу квартиры\дома   Заговор на продажу  квартиры\дома Icon_minitimeВс Ноя 01, 2020 12:36 pm

Данный заговор на продажу дома нужно делать на мёд. Мёд обязательно должен быть свежим (сорт мёда значения не имеет)! Кроме мёда, Вам потребуется красная нитка из шерсти и нож с деревянной ручкой.

Итак, ритуал свой начните с того, что оторвите (не отрежьте, а именно оторвите!) от клубка три длинных нити (примерно по метру в длину), на каждой из которых Вам впоследствии нужно будет сделать двенадцать узлов (делая узлы, Вам нужно одномоментно связывать все три нити вместе!).

Оторванные нити, нужно привязать к дверной ручке (один конец, а другой конец ниток должен быть у Вас в руках), с внутренней стороны квартиры или дома. На мёд, который лучше всего держать в небольшой чашечке, нужно сделать следующий наговор:

«Медок липок да силён!
А продажа приятна, да мне выгодна!
Радость она всем несёт, но мне больше всех!
Медок сладок, и моя жизнь сладка и радостна!
А продажа на пороге!
После того, как заговор на мёд прочитан, а узлы на нитках завязаны (завязываете их перед самим заговором на мёд), Вам нужно каждый из образовавшихся узлов промазать мёдом.

Как только узлы промазали, ножом отрезаете нити, и, держа их в руках, обходите свои владения, приговаривая:

«Так тому и быть!»
В каждой комнате нужно оставить по капле мёда. Хотя бы час этот мёд должен побыть на полу. Как только час прошёл, нужно нитками убрать остатки мёда с пола. И тут же их вынести на улицу и (в идеале) закопать под деревом или кустом, но так, чтобы никто этого не увидел.

Те же нитки, что остались на дверной ручке (ведь Вы отрезали их ножом и у Вас должны были остаться кончики) нужно немедленно по возращении с улицы сжечь, приговаривая:

«Вне преграды позади!
Покупатель мой, приди»!
Данный заговор только на первый взгляд может показаться сложным. На самом деле он очень прост и эффективен. Если что-то не понятно, то алгоритм выполнения нужно прочитать несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИНА Н

ИРИНА Н


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-01-21
Возраст : 51

Заговор на продажу  квартиры\дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на продажу квартиры\дома   Заговор на продажу  квартиры\дома Icon_minitimeПн Янв 23, 2023 10:50 am

Что посоветуете, надо срочно продать машину и уже два месяца не можем продать, есть какой-то прямо действующий и мощный заговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на продажу квартиры\дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Характеристики каждого дома. I Дом
» Что символизируют Дома гороскопа.
» Что такое дома гороскопа?
»  Таблица значений: за что отвечают дома, планеты управители
» ЧЕТВЕРТЫЙ ДОМ (дом дома, а также начала и завершения жизни).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Заговоры на выгодную продажу/ покупку-
Перейти: