ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Как быстро выйти замуж

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Как быстро выйти замуж Empty
СообщениеТема: Как быстро выйти замуж   Как быстро выйти замуж Icon_minitimeВс Ноя 01, 2020 1:28 pm

Прежде чем делать какие-то ритуалы, читать заговоры, необходимо почистить себя и квартиру. Дело в том, что заговор может не сработать, если на вас наведена порча, или вас "добрая"подружка закрыла. Вас просто не видят молодые люди.

Можно посмотреть по картам Таро, можно на рунах глянуть, самое простое, но здесь надо терпение, это посмотреть маятником если ли на вас магическое воздействие.
Ну а если это кармическое, то надо разбираться.

Заговор Степановой.

Выберите четный четверг, так, чтобы были свободными целый день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем наговорите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.

Увидите, скоро познакомитесь со своей новой судьбой.



На море корабль золотой,

на корабле царь молодой,

веслом машет, спешит,

не ест и не спит,

на мою сторону глядит.

С ним Святой Моисей и Святой Лука,

а с ними золотая мука.

А это не мука, а мука,

тяжелая по мне скука.

Печаль да тоска доброго молодца.

Павушка, Романея, беги,

Любавушка, ко мне молодца веди,

дуй ему жаром в лицо,

наводи на мое крыльцо,

к моему столу,

на мою кровать,

на мой палец кольцо надевать.

Да будет слово мое крепко,

до тела белого цепко.

Ничье слово не перебьет,

моей судьбы не разобьет.

Ключики в реке,

песок в воде,

крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara

Lara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-01-21
Возраст : 43

Как быстро выйти замуж Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро выйти замуж   Как быстро выйти замуж Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:10 pm

а если шепотки использовать типа такого.
И не важно – это хорошо знакомый вам мужчина или он вас не знает, а вы хотите ему понравиться. Чтобы добиться желаемого результата – обратить на себя внимание и пробудить интерес к себе мужчины, который вам нравится, - нужно правильно прочесть его в момент встречи с любимым мужчиной. Глядя ему в след, сожмите кулаки и прошепчите слова: «Посмотри на меня, мой благоверный, и ты полюби меня навек, никогда не отпускай, будь со мной до конца. Аминь»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быстро выйти замуж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Снять венец безбрачия-
Перейти: