ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Pаговор на красоту из северных деревень на перстень

Перейти вниз 
АвторСообщение
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

Pаговор на красоту из северных деревень на перстень Empty
СообщениеТема: Pаговор на красоту из северных деревень на перстень   Pаговор на красоту из северных деревень на перстень Icon_minitimeВт Ноя 03, 2020 12:33 pm

Вот старинный «бабушкин» заговор на красоту, белая магия из северной деревни. Для этого надобно кольцо или перстень, на который слова читаются. После заговора кольцо надо носить не снимая.

Стану я, (имя), Родным Богам поклонюсь, пойду к чистому озёрку, поцерпну я водушки, пойду я, (имя) в ету нову комлоту и спущу я в ету водушку золотой перстень с правой руки и умою своё белоё лицё, казалася я, своё белоё лицё, молодым молотцам, старым старикам, пужылым мужыкам, старым старушкам, молодым дивицям, пужылым вдовицям, пужылым дивицям, и казалася я бы баще красного соньця и ясного мисиця, и казалася моя красота всем, во всяку минуту, во всякой цяс, во всяк день. Ныне пувики, отныне дувики!

Традиционный рецепт, заговор на красу, в старину читали, исполняя действия, что в нем указаны – пойти к озеру иль роднику, водицы чистой набрать, кольцо в воду опустить и слова заветные читать. А вот перстенек не обязательно должен быть золотым, подойдет и другой. Например, медный или серебряный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Pаговор на красоту из северных деревень на перстень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Заговоры и ритуалы на привлечение здоровья красоты молодости-
Перейти: