ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Традиционные рецепты, как людям милей и краше быть

Перейти вниз 
АвторСообщение
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

Традиционные рецепты, как людям милей и краше быть Empty
СообщениеТема: Традиционные рецепты, как людям милей и краше быть   Традиционные рецепты, как людям милей и краше быть Icon_minitimeВт Ноя 03, 2020 12:35 pm



Когда новая луна на небе наберите родниковой воды в стеклянную бутылку. Вечером, когда стемнеет, поставьте её на подоконник и скажите:

«Шли сестрицы-голубицы, летели по небу птицы. Сказали птицы: «Будут у нас царицы». И каждая девица поклала красу свою в водицу».

Повторите эти слова шесть раз. Вода должна простоять на подоконнике сутки, после этого добавляйте по 12 чайных ложек воды в ванную, когда будете купаться. Народный рецепт этот без заговора не полным будет, надобно такие слова заветные читать во время купания:

«Я, Аз (имя речется), хочу быть похожею. От первой сестрицы беру люботу! От второй – красоту! От третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, от пятой – руки нежные, от шестой – зубы белоснежные, от седьмой – ресницы черные, от восьмой – брови тонки, от девятой – очи жгучие, от десятой – нос востер, от одиннадцатой – алые уста, а как двенадцатая, стану я сама!»

Делайте так каждый раз, когда принимаете ванну, пока вода в бутылке не закончится. Тогда и красота ваша расцветет!

А такой традиционный рецепт советовали матери дочерям, когда те впервые отправлялись на вечерку, особо если ждали там встречи с незнакомыми людьми.

Перед выходом из дома возьмите стакан чистой воды и три щепотки крупной соли. Размешайте соль в стакане и читайте заговор:

Уж как рады мы красну солнышку! Как любуются люди на маков цвет, как им сладок мёд майский и нужна соль в еде, так бы и я Аз (имя речется), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Вики пувики, отныне дувики.

Водой с солью лицо умойте и вытритесь подолом юбки. Теперь можно собираться и в гости, там вас примут с радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Традиционные рецепты, как людям милей и краше быть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы не быть одиноким
» Изготовление рунного набора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Заговоры и ритуалы на привлечение здоровья красоты молодости-
Перейти: