ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 От лихорадки и огнєвицы

Перейти вниз 
АвторСообщение
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

От лихорадки и огнєвицы Empty
СообщениеТема: От лихорадки и огнєвицы   От лихорадки и огнєвицы Icon_minitimeВс Ноя 15, 2020 5:20 pm

«Заря моя вєчєрняя зорюшка, прошу у тєбя здоровьица, от 12 сєстєр лихорадок. Тако бысть, тако єси, тако буди!»
Заговор читаєтся вєчєром, по произнєсєнии єго слєдуєт троєкратный поклон в зємлю, вєчєрнєй Зарє.

2. Во имя Свѣтлых Богов и многомудрых Прѣдков наших (трижды). Святая Водица, наша мати и царица, с восходу ходила до запада, всє корєнья и камєнья омывала из чада Божьєго (имя рєч.) всє болєзни вынимала, из костєй, из мощєй - из ясных очєй, из буйной головы, из слушмєнных ушєй и из крови. Из утробы в рєбра, из рєбєр в вєдра, из вєдєр в колєни, из колєн в пятки, из пяток в пальцы, из пальцєв вон из тєла мєрзавцы. Тако бысть, тако єси, тако буди!»

3. Стану я благословлясь пойду к синєму морю, на синєм морє бєл-горюч камєнь Алатырь, на камнє Алатырє Богиня Джива сидит, в бєлых ручках дєржит Бєлого лєбєдя ощипываєт у лєбєдя Бєлоє крыло. Как отскочило отпрыгнуло бєлоє крыло, так отскочитє, отпрыгнитє, отпряньтє от (имя рєч.) родимыє огнєвицы, горячки и лихорадки - Хрипуша, Ломєя, Дряхлєя, Дрємлєя, Вєтрєя, Омутница, Зявуха, Трясєя, Огнєя, Пухлєя, Жєлтєя, Нємєя, Глухєя, Каркуша, Глядєя, Храпуша. О буйной головушки с ясных очєй, с чєрных Бровєй, с Бєлого тєльца, с рєтивого сєрдца. О вєтру пришла — на вєтєр пойди, с воды пришла — на воду пойди, с лєсу пришла - на лєс пойди. От вєка и до вєка»
Вернуться к началу Перейти вниз
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

От лихорадки и огнєвицы Empty
СообщениеТема: Re: От лихорадки и огнєвицы   От лихорадки и огнєвицы Icon_minitimeВс Ноя 15, 2020 5:20 pm

4. Матєри набирают из ручья, рєки али озєра ковшик воды, обливают єю дивный камєнь, а затєм собирают воду в отдєльную ємкость. Вода эта почитаєтся святой, єю затєм обливают — освящают вѣдичєским дрєвним знаниєм младєнцєв. Послє чєго дєтишєк пєрєодєвают в новоє бєльє, а староє оставляют у камня. Во врємя ритуала произносится слєдующий заговор: «Стану я (имя рєч.) Благословясь, пойду к синєй рєкє. На синєй рєкє, на крутой горє лєжит бєл горюч камєнь Алатырь. Как скатилась с тєла бєлого студєная водица так отпряньтє, отпрыгнитє от (имя рєч.) родимыє огнєвицы, горячки и лихорадки - Хрипуша, Ломєя, Дряхлєя, Дрємлєя, Вєтрєя, Смутница, Зявуха, Трясєя, Огнєя, Пухлєя, Жєлтєя, Нємєя, Глухєя, Каркуша, Глядєя, Храпуша. С буйной головушки с ясных очєй, с чєрных бровєй, с бєлого тєльца, с рєтивого сєрдца. С вєтру пришла — на вєтєр пойди, с воды пришла — на воду пойди, с лєсу пришла - на лєс пойди. От нынє и до вєка»
Вернуться к началу Перейти вниз
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

От лихорадки и огнєвицы Empty
СообщениеТема: Re: От лихорадки и огнєвицы   От лихорадки и огнєвицы Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 1:19 pm

Заговор читается по 12 раз утром и вечером.

«Тётки, лихоманки, вас 12 сестер, идольных дочерей, отстаньте от раба Божия (имя) по сей день и по сей час и будет вам его трести и трепать. Я буду просить св. Матвея, св. Марка, св. Луку св. Иоанна. Они вас пошлют по пням, по лугам, по болотам, по колодам, где человечьего голоса не слыхать". Во веки веком Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

От лихорадки и огнєвицы Empty
СообщениеТема: Re: От лихорадки и огнєвицы   От лихорадки и огнєвицы Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 1:23 pm

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв Пречистые Твоея Матери и всех святых помилуй мя грешнаго раба Божия (имя), аминь.

В начале бе слово и слово бе в Бога. До скончания века Бог человекам бысть святыя и тьма его. О, Господи, Боже, Великий Царю, сотворитель неба и земли, видима и невидима, и нас, грешных, раб Твоих. Пошли, Господи, Матерь Деву Марию, на помощь рабу Твоему (имя), св. Авксентия[21] и грозного воеводу небесных сил, архистратига Михаила, ангелов Божиих, сильных и грозных, четырех евангелистов: Луку, Марка, Матфея и Иоанна Богослова. Еже от нападающих на мя сил, дьявольских трясовиц. 12-ти сестёр, который явились на Черном море в столбе каменном. С того моря взяли брата царя Ирода. И пошли мучить род человеческий тяжелыми болезнями и нареклись именами: первая – Трясея, вторая – Ледея – придают холод; 3-я Гнетея – слабит в нутре; 4-я, Глядея – когда человек спит и смотрит; 5-я, Желтея – напускает желчь на человека; 6-я, Глухея – закладывает уши: 7-я, Ломлея – ломит голову и кости, как сильная буря ломает деревья; восьмая – Пухлея – утробу разносит; девятая – Хрипея – в грудях хрипит: десятая – Огнея – в жар приводит, одиннадцатая – Сведея – в руках и ногах жилы сводит: двенадцатая – всех злее сестер, Иоанну Предтече голову отсекла, когда она вселится, то человек жить не будет. Призывая Господа Иисyca Христа и Божью Матерь, ангелов и архангелов Божиих и тогда услыша Господь молитву и послаша на помощь св. отца Авксентия и начаша он мучить жезлом железным и давать им по четыре тысячи ран в день. Волницы и трясовицы стали молиться: «Св. отец Авксентий, ангелы Божии и евангелисты, не мучьте нас.

Кто вас вспомянет и молиться вам будет, или спишет сие и носить при себе станет, того человека не будем знать и станем от него бегать за триста сажен. Св. отец Авксентий заклинает именем Господним и Крестным знамением Хрнстовым: крест – красота церковная, ангелам от дьяволов и трясовиц на прогнание и избавление православных христиан и раба Божия (имя). Да сокрушится под знамением честного и животворящего креста Господня, да отступится супротивная сила и скорбь, и трясовицы от раба Божия (имя), после дня и после слова. Молитвами св. архистратига Михаила и архангела Гавриила, ангелов Божиих, сильных и грозных, четырёх евангелистов: Луки, Марка, Матфея и Иоанна Богослова, во веки веков, аминь.

Царь Мануил имел у себя 70 трясовиц и недугов. и он их бил и проклинал. Не бей и не проклинай нас: кто твое имя вспомянет или при себе эту молитву носить станет, того человека сохранит Бог и помилует раба Божия (имя), от глазниц, трясовиц и водяниц, во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От лихорадки и огнєвицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Шепотки на каждый день-
Перейти: