ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 какие вопросы задаем картам Гномов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

какие вопросы задаем картам Гномов Empty
СообщениеТема: какие вопросы задаем картам Гномов   какие вопросы задаем картам Гномов Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 3:47 am

Здесь идет обсуждение раскладов  Таро Гномов.

Таро Гномов хорошо просматривать все что связано с деньгами, работой, заработками, проектами. Я иногда смотрю, что мешает заработать деньги. Что перекрывает деньги. И даже можно делать расстановки на деньги. Очень хорошо показывает бытовые ситуации.

И так давайте  определимся с вопросами. Какой вопрос, такой ответ. Поэтому формулируем правильно свой вопрос.

Вопросы начинаются с:
-Почему?
Как?
Что?
Зачем?
На сколько?
Какая?
Каковы?

Допустим вы задаете вопрос:

bounce Какая скрытая причина застоя моего проекта?
bounce Что сделать, чтобы был приток клиентов?
bounce Какой будет прогноз на развитие моего проекта (бизнеса)
bounce Какой уровень социальной реализации наиболее благоприятен и перспективен? (Здесь имеется в виду, лучше вам быть наёмным сотрудником, фрилансером или, например, мутить свой бизнес.)
bounce В какой компании наиболее перспективно и благоприятно работать? (Выбор из списка компаний.)
bounce Работая в такой-то сфере, какой из профессиональных инструментов лучше использовать? (Допустим, в помогающих профессиях есть куча инструментов, как эту помощь проявить: разные  bounce подходы в психологии, в медицине - различные специализации и т.д.
bounce Насколько благоприятно и перспективно в качестве основной деятельности выбрать такое-то дело? (Лучше приготовить список желаемых видов деятельности.)
bounce Какому уровню социальной реализации благоприятнее больше внимания уделять сейчас? (Это про уровни из первого вопроса.)
bounce Насколько благоприятно продолжать работать в этой сфере/на этом месте работы/в этой компании и т.д.?
bounce Какие энергии окружают на той работе где я сейчас работаю? (Общая и объективная картинка, что на самом деле происходит, а не то, что об этом думаете вы, ваш муж, мама и т.д.)
bounce Насколько благоприятно и перспективно работать как я это планирую? (Иногда бывает, что лучше будет работать каким-то другим способом или по другой схеме и т.д.)
bounce Каковы перспективы того, чтобы устроиться в такую-то компанию на такую-то должность?
bounce Каковы шансы на то, что меня на эту работу возьмут в том виде, в каком я это планирую? (Часто бывает так, что взять-то возьмут, но выглядеть по факту всё будет вообще не так, как чел себе в голове рисовал.)
bounce Каковы шансы на то, что это работа будет финансово перспективна?
bounce Какие энергии окружают с точки зрения фрилансерской деятельности? (Можно спросить по поводу любой другой деятельности. Карты покажут объективную картинку, задачи, перспективы, состояния...)
bounce Каковы перспективы проекта в том виде, в каком я планирую/ или просто каковы перспективы?
bounce Насколько эта бизнес-идея будет перспективна в социальном плане/с точки зрения финансов?
bounce Насколько благоприятно повлияет на деятельность провести мероприятие не в пункте А, а в пункте Б? (Тут можно спросить о любой детали проекта, как она повлияет на ход событий.)
bounce Как начальник оценивает мою работу? Что думает обо мне как о сотруднике?
bounce Насколько благоприятно и перспективно вступить в партнёрские отношения с тем-то?
bounce Каковы перспективы бизнес-партнёрства с тем-то и с тем-то?
bounce Каковы шансы на то, что на этой работе можно заработать больше?
bounce Каковы шансы получить повышение?
bounce Каковы шансы на то, что останется это же начальство?
bounce Насколько благоприятно и перспективно вкладывать деньги в проект?

Пополняем  список вопросов, многим будет интересно, потому, что больная тема даже у Тарологов, какие вопросы задавать картам Таро. Вернее какие вопросы дают более точный  ответ. Пишем свой варианты вопросов.

Admin, ataliy_farkas и татьяна 65 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

какие вопросы задаем картам Гномов Empty
СообщениеТема: Re: какие вопросы задаем картам Гномов   какие вопросы задаем картам Гномов Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 3:57 am

Дополнение к списку вопросов

bounce Что меня ждёт на работе в ближайший квартал/полугодие?
bounce Что случится, если я перейду на работу в.. (назвать точную компанию)?
bounce Какие перспективы меня ожидают в связи с поиском работы?
bounce Какой новый источник дохода мне лучше найти до конца этого года?
bounce В каком направлении мне лучше развиваться для карьеры?
bounce Что мешает мне максимально раскрыться на работе?
bounce Как мне улучшить отношения с начальством?
bounce Что мне сделать для улучшения своего финансового положения?
bounce Какая самая большая преграда сейчас мешает мне достигнуть материальной независимости?

ataliy_farkas и татьяна 65 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна 65

татьяна 65


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-01-19
Возраст : 61

какие вопросы задаем картам Гномов Empty
СообщениеТема: Re: какие вопросы задаем картам Гномов   какие вопросы задаем картам Гномов Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 4:08 am

Такие вопросы тоже можно задать.

bounce Какие шаги помогут мне достичь повышения зарплаты на работе?
bounce Что мне предпринять, чтобы начать работать на себя?
bounce Как мне преодолеть страх переезда для работы в международной компании?
bounce Что мешает мне попросить перевода на более высокую должность у руководителя? bounce Какие качества характера могут помочь мне стать профессионалом в работе?

А эти вопросы думаю подойдут для карьеры.

bounceКакие страхи не дают мне сделать выбор и сменить место работы?
bounceЧто я должен делать, чтобы стать более успешным в карьере и получить повышение на работе?
bounceКак мне определить свои истинные таланты, чтобы найти своё дело в жизни?
bounceЧто мешает мне улучшить своё финансовое положение?
bounceЧем я могла бы быть полезна другим людям?

ataliy_farkas поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

какие вопросы задаем картам Гномов Empty
СообщениеТема: Re: какие вопросы задаем картам Гномов   какие вопросы задаем картам Гномов Icon_minitimeПн Янв 23, 2023 4:28 am

Ну что же накидываем сюда вопросы для раскладов и разбираем, многие люди не корректно Тарологу задают вопрос и новички Тарологи не всегда могут быстро перефразировать заданный вопрос, чтобы он был корректным
Вернуться к началу Перейти вниз
 
какие вопросы задаем картам Гномов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колода Гномов
» Для кого колода Таро гномов.
» Примеры раскладов Таро Гномов
» Младшие арканы Таро Гномов ЖЕЗЛЫ
» Младшие арканы Таро Гномов ЧАШИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: КАРТЫ ТАРО :: Таро Гномов-
Перейти: