ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Снять венец безбрачия

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeВт Июн 02, 2020 5:58 pm

У вас не складываются отношения с мужчинами, вроде общаетесь, даже какое-то время живете вместе, но приходит время, и вы прощаетесь. Он не видит в вас будущей жены. 
А кто-то вообще не может завести знакомства и живет одна. 
В чем проблема?
 
Возможно, кто-то очень добрый поставил заклятие, и вы не видимы миру мужчин. Красивая, ухоженная и вроде все есть. Квартира, машина, карьера, а вот только любимого человека нет. 
Наш мир не так прост. В нем живут люди с характерами и в этих характерах есть свойство - завидовать.
 
Попробуйте  сделать ритуал с помощью иконы Семистрельной на убывающую луну.
 
Как проводить ритуал
 
Перед тем как провести ритуал пару дней держат пост. Ни чего жирного мясного, то, что отнимает энергию.
Накануне ритуала покупаете в церковной лавке или в церкви Семистрельную икону, в магазине новый головной платок, те, что бабушки носят - ситцевый.
 
Перед ритуалом помыться, надеть свободную одежду, волосы высушить если длинные. Волосы должны быть распущены, на теле ни каких ремней, колец, сережки тоже выньте.
 
К ритуалу приступать надо после заката, когда солнышко скроется за горизонтом. Зажгите три белых свечи, можно обычные церковные свечи. На стол постелите платок, что купили. На платок поставьте икону и читайте  молитву:
 
 
 Многострадальная Матерь Божия, превышая всех дочерей земли, прими и сохрани нас под кровом твоей милости. Слово худое, злое поразило меня одиночеством, холодом и тоской. Защити меня своим именем, дозволь исполнить Господне предначертание. Аминь
 
 
 
 
Читаете до тех пор, пока не почувствуете, что слова ваши силу набирают, пока вы в них не растворились. От прочтения одного двух раз толку не будет, если силы своей мало. Как чувствуете, что достаточно, так икону заворачивайте в платок, а платок с иконой ложите под подушку. Икона должна под подушкой пролежать три ночи, естественно и вы должны спать в этой пастели и на этой подушке, где икона лежит. 
 
Ни кому не рассказывать, ни кому икону не показывать, тем более не давать в чужие руки. Вы порчу с себя снимаете, а не в игрушки играете. После трех ночей икону убираете, а платок носите на голове. На работу вы его не наденете, а вот как пришли домой, платок надевайте. Как вы его будете подвязывать это уже ваше дело.
 
Ритуал повторить  на следующей убывающей луне.
 
Не беритесь за ритуал, если не верите в исход дела. Без веры толку мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 4:39 pm

А ели ты не чувствуешь, что ритуал слова начали работать в этот день, то повторять ритуал столько раз, пока не начнет работать. Или почитать, икону под подушку переспать и потом опять делать, или пока слова не достигли результата, только потом заворачивать икону и под подушку ложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 4:40 pm

Пантерка пишет:
А ели ты не чувствуешь, что ритуал слова начали работать в этот день, то повторять ритуал столько раз, пока не начнет работать. Или почитать, икону под подушку переспать и потом опять делать, или пока слова не достигли результата, только потом заворачивать икону и под подушку ложить?

если вы все правильно будете делать, то и силу слов заговорных почувствуете.
делайте одним днем. освободите день для такого ритуала, подготовьтесь к нему. Ведь это ваша жизнь вершится.
читать много раз. представлять образы как с вас падает венец безбрачия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 4:42 pm

Zaharoff пишет:
Пантерка пишет:
А ели ты не чувствуешь, что ритуал слова начали работать в этот день, то повторять ритуал столько раз, пока не начнет работать. Или почитать, икону под подушку переспать и потом опять делать, или пока слова не достигли результата, только потом заворачивать икону и под подушку ложить?

если вы все правильно будете делать, то и силу слов заговорных почувствуете.
делайте одним днем. освободите день для такого ритуала, подготовьтесь к нему. Ведь это ваша жизнь вершится.
читать много раз. представлять образы как с вас падает венец безбрачия.
Не обольщайтесь, как правило у новичков с этим проблема, чаще всего они в луне, чем на земле. Даже матерые мастера часто находятся в состоянии диссонанса, разбалансировки  собственной энергетики. Это понятно, что хочется подбодрить новичков, но большей части людей хочется быстро и чтобы на это затратить мало времени. Берут что-то и считают что это что-то сейчас заработает. А потом бегут к мастерам и просят это что-то снять
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 4:43 pm

Admin пишет:
Zaharoff пишет:
Пантерка пишет:
А ели ты не чувствуешь, что ритуал слова начали работать в этот день, то повторять ритуал столько раз, пока не начнет работать. Или почитать, икону под подушку переспать и потом опять делать, или пока слова не достигли результата, только потом заворачивать икону и под подушку ложить?

если вы все правильно будете делать, то и силу слов заговорных почувствуете.
делайте одним днем. освободите день для такого ритуала, подготовьтесь к нему. Ведь это ваша жизнь вершится.
читать много раз. представлять образы как с вас падает венец безбрачия.
Не обольщайтесь, как правило у новичков с этим проблема, чаще всего они в луне, чем на земле. Даже матерые мастера часто находятся в состоянии диссонанса, разбалансировки  собственной энергетики. Это понятно, что хочется подбодрить новичков, но большей части людей хочется быстро и чтобы на это затратить мало времени. Берут что-то и считают что это что-то сейчас заработает. А потом бегут к мастерам и просят это что-то снять

да, соглашусь с Вами. но ведь можно учиться?
я помню, когда начинал, много шишек набивал.
а лень да, и чтоб быстро и чтоб все работало - да именно так сейчас хотят. эх..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 4:46 pm

Zaharoff пишет:
Пантерка пишет:
А ели ты не чувствуешь, что ритуал слова начали работать в этот день, то повторять ритуал столько раз, пока не начнет работать. Или почитать, икону под подушку переспать и потом опять делать, или пока слова не достигли результата, только потом заворачивать икону и под подушку ложить?

если вы все правильно будете делать, то и силу слов заговорных почувствуете.
делайте одним днем. освободите день для такого ритуала, подготовьтесь к нему. Ведь это ваша жизнь вершится.
читать много раз. представлять образы как с вас падает венец безбрачия.

спасибо вам большое за пояснения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Artika

Artika


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-14

Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 12:44 am

Можно ли для ритуала икону не покупать, а распечатать изображение иконы на цветном принтере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 11:07 am

Artika пишет:
Можно ли для ритуала икону не покупать, а распечатать изображение иконы на цветном принтере?

нет. нужно покупать икону. это же не означает - покупать огромную икону, можно купить маленькую иконку.
если вам нужна для ритуала свеча, вы же не распечатываете изображение свечи на цветном принтере.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeПт Июл 24, 2020 11:44 am

Деньги, карьера, путешествия, вроде все есть, а личная жизнь не складывается. Женщина занимается всем, чем угодно, духовными практиками, саморазвитием, но как только встает вопрос о вступлении в отношении сразу же исчезает мужчина, или появляется страх.

Если вы хотите создать семью, но не можете найти вторую половинку, как бы ни старались, возможно, есть проблемы магического плана. Либо вы это перетаскиваете из воплощение в воплощение либо вас кто-то закрыл. Украл женское счастье.
Рекомендую, исправить ситуацию читая вот такой заговор.

«Я раба Божья (имя) давно живу без любви. Не по рождению я стала отшельницей, а натерпелась от злых старух и колдунов. И пусть не церковью я венчана, да буду ею освобождена. Матушка Божья вселит в меня надежду и свет, Ангел-Хранитель отвернет от тоски, а Иисус Христос, спустившись на землю, снимет терновый венец.
Да простят мне мои грехи, да буду я благословлена. На милость надеюсь, святых одарю благодарностью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Снять венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Снять венец безбрачия   Снять венец безбрачия Icon_minitimeВс Ноя 01, 2020 12:55 pm

Иногда мы ищем причину своего неудавшегося опыта в магических вещах. Тем более последнее время многие прорицатели чаще всего говорят одно - венец безбрачия, но не всегда магия причина того, что женщина не может создать семью. Пожить с партнером да, получается, но создать семью, чтобы были общие задачи и планы, - нет. Иногда даже детей рожают в таких отношениях, но за муж так и не выходят.

Можно сказать так- штампик в паспорте не играет роли. Да это так, но у нас больше нет других возможностей подтвердить серьезность намерений. Нет Родовых собраний, нет старейшин, которые могли бы освятить единство двух людей.

Дело здесь не в половинке. Вы и так целостны, дело в психологическом моменте женщины. Она ЗАМУЖЕМ. Не с мужем. не под мужем, не впереди, не рядышком. ОНА ЗАМУЖЕМ.

Если мужчина не хочет жениться, то ему все равно, ему так удобно, у него уже все есть. Он свободен, он там на подкорке осознает - он свободен.

И те женщины которые говорят - мне хорошо одной. Зачем мне штамп, зачем мне замужество. Ну что же вам и не надо ни чего. Что сетовать.

Магия сознания в работе проявляется именно так. От вашего сознания зависит будете вы в браке счастливы, или проживете жизнь в одиночку.

Возможно вы дали обет в какой-то из своих воплощений, где зареклись не выходить за муж, потеряв любимого, не понимая, что тело конечно износится, уйдет, а вот в следующем воплощении вам с этим жить со своим обетом.

Не все так однозначно с венцом безбрачия, надо исследовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять венец безбрачия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять приворот
» Снять порчу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Снять венец безбрачия-
Перейти: