ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей

Перейти вниз 
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Empty
СообщениеТема: избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей   избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 6:49 pm

Взять большое яблоко, разрезать пополам. Одной половиной сильно потереть бородавку и закопать в землю Другую половинку яблока съесть.  Когда яблоко в земле сгниет тогда сойдет бородавка. (делается ритуал на убывающую луну
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Empty
СообщениеТема: Re: избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей   избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Icon_minitimeСр Янв 25, 2023 7:02 am

Натоптыши – это мозоли, которые постоянно садятся на ноги. Есть люди, которые настолько привыкли, что у них мозоли, и даже считают, что они у всех и всегда. А это не так, просто однажды человек наступил на плевок слепого или переступил через дохляка, т. е. задавленного машиной кота, собаку, голубя и т. д., или по другим каким причинам, которые я не буду тут перечислять, но вследствие этого у человека возникли натоптыши.

Чтобы избавиться от них раз и навсегда, следует сделать вот что: оторвать от шерстяного клубка нитку и навязать на ней столько узелков, сколько натоптышей насчитаете у себя или у того, кого станете лечить. Нитку эту закопайте под мужское дерево и проговорите:

Дерево не родит, не рожает, натоптышей на мои ноги не сажает.

Сказав так, уходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Empty
СообщениеТема: Re: избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей   избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Icon_minitimeСр Янв 25, 2023 7:12 am

От шпор на пятках

Налить в таз воды, бросить туда ножку петуха, встать ногами в таз, читать на убыльный месяц 3 раза:

Как петух на заре крыльями хлопает, шпорами топает, перед зарей красуется, так бы он крыльями хлопал моими, шпорами топал, перед зарей красовался, с моими шпорами, не расставался. Сойдите шпоры на петуха, с рабы Божией (имя). Аминь.

Заговорить эрозию

Найдите в заборе на третьей доске любой сучок и вбейте в него гвоздь со словами:

Я не сучок забиваю, я свою хворобу сбываю.

От грибка на ногтях

Берут соль из трех разных домов, ночью заваривают ее кипятком, говоря при этом:

Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас. Заговариваю я ногтевую хворь, подлунковую боль. Как солевище сварилось, истаяло и испарилось, так и ты ногтевая хворь с ногтя сойди, на веки вечные от рабы Божией (имя) отойди. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Вымойте больной ноготь в заговоренной воде, воду вылейте под сухое дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Empty
СообщениеТема: Re: избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей   избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Icon_minitimeСр Янв 25, 2023 7:13 am

Заговорить «куриные жопки» между пальцами ног

Очень неприятные ощущения возникают, когда между пальцами ног появляются сморщенные наросты, которые в народе называют «куриные жопки».

Заговаривают их в субботу до двенадцати часов дня. Потрите больные места мылом и читайте заговор. Мыло потом обязательно бросьте в туалет. Читают так:

Яма глухая, яма немалая, яма срамная. Берешь ты от всякой жопы, возьми себе и жопу куриную с меня раба Божия (имя). Аминь.

И сплюньте три раза. Помогает очень хорошо.

От зловонного пота

Ко мне приходили больные, которые жаловались, что сильно потеют и при этом от них исходит невыносимый запах. Особенно они страдают летом. В транспорте они не смеют поднять глаза на рядом стоящих людей, понимая, как отвратительно от них пахнет. Избавиться от такой беды можно. Отчитывают на берегу реки в четный день, летом. Становятся на камень босой левой ногой, причем вода не должна доставать этого камня. Читают трижды. Затем обмываются и уходят, не оглядываясь.

Как ты камень не потеешь, так чтобы я, раб Божий (имя), не потел. Аминь.

Если кожа сходит с ноги

Это редкое, но страшное заболевание. Тот, кто лечит, может перетянуть болезнь на себя.

Поэтому мастер, прежде чем начать лечить, должен купить 12 свиных ног и раздать людям.

Лечат на убывающую Луну, после заката.

Варят свиную кожу в святой воде, мешают тремя ножами и говорят:

Встань на место кожа. Свиная рожа, возьми кожу себе, а кожа с ноги, живи на ноге. Черт тащил, черт тянул, а мастер на место вернул. Аминь. Аминь. Аминь.

Перед словом «Аминь» плюют в кастрюлю с кожей. Кожу хоронят у забора.

От заусениц

Поднести пальцы к губам и шептать:

На двух руках – десять перстов – не задирайся, не крови, нещипи, не боли ни на первом пальце, ни на последнем, ни на правой руке, ни на левой. Господь со мной. Аминь.

Царапина

Чтобы царапина не гнила, не болела, не кровоточила, читать 3 раза:

Банная вода на излечение, речная вода на излечение, худая грязная вода на излечение. Лечу я от речной воды, от худой воды, и ото всей грязи. Кровь заживет, тело успокоится. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Empty
СообщениеТема: Re: избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей   избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Icon_minitimeСр Янв 25, 2023 7:14 am

От занозы

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Зашла заноза ни в кровь, ни в тело, в дым да в воду. От пораженной, молитвенной (имярек)… Шипа-шипица, красная девица, не я тебя сажала, не я тебя вынимала, будет тебя вынимать Мать Пресвятая Богородица, со своими святыми помощниками, со святыми угодниками. Шипа всякая бывает: деревянная красный волос, черный, седой, не я вычитываю, вычитывает Пресвятая Богородица, на Престоле, вычитывает своими словами, отдувает своим духом. Аминь.

Водить перстом по занозе. Заноза быстро выйдет, место гнить не будет.


Чтобы заноза вышла


Отыщите острие занозы и говорите три раза:

Боже, исцели сию боль, как святые Кузьма и Демьян излечили пять ран. Аминь.

Если есть у вас деготь (лучше березовый), смажьте им место с занозой и завяжите. Заноза выйдет сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Empty
СообщениеТема: Re: избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей   избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Icon_minitimeСр Янв 25, 2023 7:15 am

От опрелости

Оботрите тряпкой те места, которые обычно сильно опревают, и сожгите ее. Покуда идет дым, читайте:

Иди ешь дым, что даю, а я опрелость даю мою. Чтобы тело не прело, не жгло, не ело, не болело, а было здорово и цело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От лишая

Стригун-лишай, жить не мешай. Поди на лешего, на пса лохматого, на кота усатого, на лес сухой, на овраг пустой. Там тебе раздолье, там тебе приволье, сойди с раба Божия (имя) отныне и довеку. Аминь.

В безлунную сухую ночь читают на спящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Empty
СообщениеТема: Re: избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей   избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Icon_minitimeСр Янв 25, 2023 7:17 am

Снятие лишаев

Этим заговором я вылечила женщину, которая была вся покрыта лишаями, за семь дней.

Читать по зорям. Для молодых-на утренней заре, а для пожилых – вечером.

Чур мое слово, а не твое слово. Лишай в земле лежит, червя сторожит, иди на хмарь, на старый плуг, на горький лук, на ворота деревянные, на поделы окаянные, на свиное рыло. Твое место было: было первое, а теперь последнее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


От мокнущего лишая


Мизинцем чертят вокруг лишая, говоря:

Мул не родит, камень не дает шерсти. Точно так же не разрастись лишаю, а засохнуть. Аминь.


Как заговорить мокнущий лишай


Берут осиновую щепу и сотворяют ею крест над больным местом. Заговор читают три раза, после каждого раза трижды плюют через левое плечо. Читать нужно так:

Шел Иисус Христос по широкому бору, ступил левой ногой на гнилую колоду. Ты колода, ты гнилая, ты сухая и никакая. Так и ты лишай сохни, не мокни, сам себя изживи, сам себя иссуши. Здесь тебе не жить, здесь тебе не быть. Ныне вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Empty
СообщениеТема: Re: избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей   избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей Icon_minitimeСр Янв 25, 2023 7:18 am

От вросших ногтей

Читать на вросший ноготь.

Бабка-царапка скреби выскребай, на кошку-дерунью, на ее когти, рабы Божией (имя) ногти, чтобы не врастали, ни в резвые руки, ни в быстрые ноги, что правлю, то поправлю. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
избавиться от бородавок, мозолей, натоптышей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Заговоры и ритуалы на привлечение здоровья красоты молодости-
Перейти: