ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Обсуждение раскладов.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Обсуждение раскладов. Empty
СообщениеТема: Обсуждение раскладов.   Обсуждение раскладов. Icon_minitimeЧт Янв 26, 2023 4:18 pm

В этом разделе и только в этом разделе разбираем расклады. Когда вы делаете расклад и не можете понять или сомневаетесь в трактовке расклада, пишем вопрос и расклад. Если не будет вопроса и не будет какие карты и какой расклад вы делали ответить будет проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая

Тая


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-23
Возраст : 37

Обсуждение раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение раскладов.   Обсуждение раскладов. Icon_minitimeЧт Янв 26, 2023 4:46 pm

Смотрела на одну карту. будет ли у меня рост доходов на новой работе. Выпала верховная жрица. Я думаю, что да, но верховная жрица, она дает какой-то новый опыт, какие-то скрытые есть грани, не видимые сразу. Не совсем понимаю. Что-то неожиданное вскроется в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Обсуждение раскладов. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение раскладов.   Обсуждение раскладов. Icon_minitimeЧт Янв 26, 2023 4:50 pm

Тая пишет:
Смотрела на одну карту. будет ли у меня рост доходов на новой работе. Выпала верховная жрица. Я думаю, что да, но верховная жрица, она дает какой-то новый опыт, какие-то скрытые  есть грани, не видимые сразу. Не совсем понимаю. Что-то неожиданное вскроется в дальнейшем.

Если вы идете на работу, где доход выше, то естественно вы увеличиваете доход. Эта карта говорит о том, что у вас будет повышение дохода, но не значительное, зато стабильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение раскладов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Примеры раскладов Таро Гномов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: КАРТЫ ТАРО :: Таро Гномов-
Перейти: