ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Признаки энергоинформационных программ:

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Признаки энергоинформационных программ: Empty
СообщениеТема: Признаки энергоинформационных программ:   Признаки энергоинформационных программ: Icon_minitimeПт Янв 27, 2023 3:24 pm

Признаки энергоинформационных программ:

- хроническая усталость, которая начинает замечаться окружающими;
- блуждающие болезни (одна переходит в другую);
- отсутствие жизненных сил, иногда это приводит к суицидальным мыслям;
- перекос мышц, перекос тела, перекос лица, гримасничанье;
- отсутствие эмоций радостного восприятия мира;
- путаное сознание и мысли;
- нет возможности реально оценить свое состояние, жизнь как в тумане;
- повышенная чувствительность к раздражителям;
- беспричинная тоска, раздражение, агрессия;
- чувство угнетенности и страха;
- человек резко худеет или толстеет. Вот прямо "на глазах тает" или полнеет;
- ощущение неприятных запахов (другие их не ощущают), шума, голосов в голове, галлюцинаций;
- чувство бессилия и постоянное желание лежать или спать.

Все это может быть искусственно созданное нами самими или то что притянулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
shulc

shulc


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-15
Возраст : 36
Откуда : Волгоград

Признаки энергоинформационных программ: Empty
СообщениеТема: Нужна помощь   Признаки энергоинформационных программ: Icon_minitimeЧт Июн 15, 2023 4:27 pm

Доброго здравия, ещё не разобрался с вашим сайтом но думаю пишу администраторам, есть много вопросов на которые не могу найти ответы. Дело касается порчи, ходил к женщине она воском отливала меня, вроде все должно быть хорошо, но улучшений особо нет. Даже сам пытался себя отлить воском, но я дилетант в этих делах. Друг ходил к женщине которая смотрит по картам Таро спросил про общие дела, она сказала что причина во мне, что проблемы начались с малолетства и на меня все что можно было повесить, повесили. если раньше я это не замечал то последние пару лет меня опустошили на столько что появились мысли о суициде, остался без жилья, работы нет, только временные подработки. С отношениями все тоже плохо. Может есть возможность помочь, посоветовать человека который сможет решить мои проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Признаки энергоинформационных программ: Empty
СообщениеТема: Re: Признаки энергоинформационных программ:   Признаки энергоинформационных программ: Icon_minitimeСр Июн 21, 2023 3:57 am

shulc пишет:
Доброго здравия, ещё не разобрался с вашим сайтом но думаю пишу администраторам, есть много вопросов на которые не могу найти ответы. Дело касается порчи, ходил к женщине она воском отливала меня, вроде все должно быть хорошо, но улучшений особо нет. Даже сам пытался себя отлить воском, но я дилетант в этих делах. Друг ходил к женщине которая смотрит по картам Таро спросил про общие дела, она сказала что причина во мне, что проблемы начались с малолетства и на меня все что можно было повесить, повесили. если раньше я это не замечал то последние пару лет меня опустошили на столько что появились мысли о суициде, остался без жилья, работы нет, только временные подработки. С отношениями все тоже плохо. Может есть возможность помочь, посоветовать человека который сможет решить мои проблемы?
Надо смотреть вас прежде чем давать какие-то заключения. Воск снимает негатив, но не убирает стереотипы поведения, не меняет мышления. Тут комплексная работа должна быть.

Работаем с программами и работаем с сознанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Признаки энергоинформационных программ:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: Поражение тонких тел-
Перейти: