ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Снятие защиту

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Снятие защиту   Снятие защиту Icon_minitimeВт Июн 02, 2020 8:22 pm

Часто чтобы провести какой-то ритуал, необходимо просмотреть человека на наличие защиты, если стоит защита, работа не ляжет. Поэтому снимаем защиту.

Ритуалов много, но мало толковых, вот нашла как-то в интернете, вроде рабочий.

Берем фото вражины, белые нитки, иголку и по контуру человека на фото обшиваем белыми нитками. Обшиваем так, чтобы пропусков не было в шве. Затем берем ножницы и разрезаем каждый стежок с лицевой и изнаночной стороны, приговаривая:
Белой нитью на (имя) защита стоит
Белой нитью его сторожит
Врагов не подпускает, зло не пропускает.
Крепкая нить да сильная (имя) охраняет
Да сильнее меня нити не бывает.
Как белая нить по моему желанию рвется
Так и защита (имя) мне поддается
Под меня прогибается, воле моей покоряется.
(имя) без защиты оголяется, в воле моей становится
Да слово мое принимает, дело сказанное исполняет
Воле моей отныне не противится, да от меня не обороняется
Да будет так!

Заговор читать, пока не будет разрезан каждый стежок. Потом нитки вытащить из фото и сжечь со словами: была защита – ныне пепел лежит, был силен (имя), а теперь от меня бежит.
Дырки от иголки на фото – закапать воском со словами. Что сказано мною – то закрыто, слова мои воском залиты, запечатаны. Кто дыры на бумаге залечить сумеет, тот и со словом моим совладать сможет. Да будет так.

Не знаю, кто автор, но перед тем как защиту снимать, просмотрите человека, есть ли на нем защита, и какая, может этого заговора будет не достаточно, разозлите только .

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Re: Снятие защиту   Снятие защиту Icon_minitimeВт Июн 02, 2020 8:25 pm

Вот еще один из способов, простой но не слабый. Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ. АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Кучерова

Ольга Кучерова


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-16

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Re: Снятие защиту   Снятие защиту Icon_minitimeПт Июл 17, 2020 4:41 am

А как можно убедиться в том, что защита снялась с человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Re: Снятие защиту   Снятие защиту Icon_minitimeПт Июл 17, 2020 10:08 am

Ольга Кучерова пишет:
А как можно убедиться в том, что защита снялась с человека?
Вы при работе будете видеть, что ваша работа ложится. Если защита не снята, то ваша работа не ляжет. Если вы занимаетесь магией, то вы видите, можно проверить на картах, снята зашита или нет, можно на маятнике, если вы не видите внутренним зрением. В школе магии и волшебства мы нарабатываем внутреннее виденье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магнолия

Магнолия


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-19

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Снятие оберега   Снятие защиту Icon_minitimeВс Июл 19, 2020 4:51 pm

А что делать с фотографией после того, как сняла оберег? Оставить или лучше сжечь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Re: Снятие защиту   Снятие защиту Icon_minitimeВс Июл 19, 2020 5:38 pm

Магнолия пишет:
А что делать с фотографией после того, как сняла оберег? Оставить или лучше сжечь?
Читайте заговор, внимательно, "Что сказано мною – то закрыто, слова мои воском залиты, запечатаны. Кто дыры на бумаге залечить сумеет, тот и со словом моим совладать сможет" .Дело когда сделаете, можете и фотографию сжечь.

татьяна 65 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна 65

татьяна 65


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-01-19
Возраст : 61

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Re: Снятие защиту   Снятие защиту Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 5:14 am

ataliy_farkas пишет:
Вот еще один из способов, простой но не слабый.  Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ. АМИНЬ. "

Я думаю его можно и на воске читать, воск хорошо ломает защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна 65

татьяна 65


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-01-19
Возраст : 61

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Re: Снятие защиту   Снятие защиту Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 5:15 am

Магнолия пишет:
А что делать с фотографией после того, как сняла оберег? Оставить или лучше сжечь?
Думаю можно фотографию использовать дальше в ритуале, защиту снимаете не для того, чтобы просто снять замок, наверно дальше будете какое-то действо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна 65

татьяна 65


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-01-19
Возраст : 61

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Re: Снятие защиту   Снятие защиту Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 5:16 am

Ольга Кучерова пишет:
А как можно убедиться в том, что защита снялась с человека?
Думаю можно на маятнике просмотреть. Если защита снята, то ритуал пойдет, ляжет хорошо. Можно внутренним зрением увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
SuperAdmin
Admin


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2020-05-19
Откуда : Западная Сибирь

Снятие защиту Empty
СообщениеТема: Re: Снятие защиту   Снятие защиту Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 7:22 pm

татьяна 65 пишет:
ataliy_farkas пишет:
Вот еще один из способов, простой но не слабый.  Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ. АМИНЬ. "

Я думаю его можно и на воске читать, воск хорошо ломает защиты.

Да с воском благодатно работать, можно и снимать защиты и много чего делать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие защиту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на снятие порчи в семье.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Снятие защиты-
Перейти: