ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Рассорка на молодожен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Рассорка на молодожен Empty
СообщениеТема: Рассорка на молодожен   Рассорка на молодожен Icon_minitimeЧт Июн 04, 2020 11:52 am


Мало ли какие ситуации у людей бывают

Нашептывается трижды на вино и на щи, которые поданы новобрачным. Сейчас правда щи не подают, другие кушанья на свадебных столах, можно на вино, на что-то жидкое, так как через вода очень хорошо вбирает информацию и гораздо эффективней, чем на сухой ломоть наговаривать

Встану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольско болото; во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок сороков – сатанинская сила! А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам Сатана!

И пойду я, раб, к Латырь бел камню,
и поклонюсь я, раб (имя рек), самому Сатане и попрошу его:
«Ой же ты, могуч Сатана, как ты умел свести
(имена мужа и жены), так умей и развести,
чтоб друг друга не любили, друг друга колотили
и порой ножом поразили! Ведь я твой раб,
я твой слуга, и по сей день, и по сей час,
и по мой приговор – во веки веков!»

татьяна 65 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Рассорка на молодожен Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на молодожен   Рассорка на молодожен Icon_minitimeЧт Июн 04, 2020 11:56 am

На охлаждение между мужем и женой

Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, ни дверьми, ни воротами, а подвальным окном, подвальной отдушиной, положу шапку под пятку, не на сыру землю, а в черный чобот, а в том чоботе побегу я в темный дремучий лес, на большое глубокое озерище, где устроено водяное гнездище, по тому озерищу плывет челнище, а в челнище сидит черт с чертищей. Швырну я шапку из-под пят в того чертища.

И спрошу его: что ты, чертище, сидишь в челнище, с противной чертищей?
Сидишь ты, чертище, задом к своей чертище, а она хлопает глазищем, что днем совища, беги ты, чертище, в людское жилище, посели ты, чертище, свою чертищу в такой-то избище, и дай ей в руки помелище, пусть она этим помелищем машет, между такой-то и таким-то (имена)раздор поселяет, вражду нагоняет, и обеим неприязнь навевает. Пусть в этом доме не будет ни ладу, ни складу, а вечная ругань и брань, и во все дни года, зимой и летом, весной и осенью, утром и вечером, во всей хате на печи и на полати, на полу и на потолке, на полке и в уголке идет возня, стукотня и грызня. А у хозяина с хозяйкой ссоры и споры, во все дни живота среди мясоеда и поста. Пусть они так живут, как кошка с собакой, как ведьма с чертом. Пусть мои слова будут кинжалом, змеиным жалом, так и жена такому-то (имя), а нет и того хуже, змеей подколодной.
Эти словеса ни колдуну не отколдовать, ни ветру не отогнать, как мою шапку из омута-озерища никому не достать. Говорю это не языком, а змеиным жалом, брызжу слюной жабы, заливаю слезой крокодила и кровью двенадцатиглавого дракона.


татьяна 65 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ataliy_farkas
Admin
ataliy_farkas


Сообщения : 495
Дата регистрации : 2020-05-30

Рассорка на молодожен Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на молодожен   Рассорка на молодожен Icon_minitimeЧт Июн 04, 2020 11:59 am

Заговор на разлучение

Волк идет горой, домовой водой, они вместе не сойдутся, думы их разойдутся, добро они не творят, ласковых речей между собой не говорят, так бы и рабы (имена) между собой жили, вместо дружбы друг к другу зло питали, ссорились, друг друга хулили, попрекали, она бы на него как змея шипела, как лед бы к нему охладела, а он бы на нее шутом глядел, бегал бы от дел, занимался бы тем-сем, а больше ничем.

Пусть эти слова камнем в их сердца упадут и желанный плод дадут. Эти слова взял я со дна омута, где водяные живут и злые сети ткут, раздором подшивают, оторачивают ненавистью человеческой. И пусть они будут такими, какими есть, ни хуже, ни лучше.

татьяна 65 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна 65

татьяна 65


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-01-19
Возраст : 61

Рассорка на молодожен Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на молодожен   Рассорка на молодожен Icon_minitimeСб Янв 21, 2023 5:12 am

Я не сторонник подобных ритуалов, но мастер должен знать все, чтобы можно было понять через что делалась порча вот только не пойму у вас просто заговор, а на что читают? Или это можно на пару читать? Не у всех делателей есть способности работы с тонкими телами. Как правило люи привязаны к предметам на которые читают заговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассорка на молодожен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Порча сглаз-
Перейти: