ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ

Биоэнергетика, Таро, Руны, Стихии, Заговоры, Магия воска, Наузы
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Мысль творящая чудо" онлайн курс с 3 января 2024 года. подробнее в разделе форума курсы

 

 Заговор от лихого человека

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
joi

joi


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-05-30

Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Заговор от лихого человека   Заговор от лихого человека Icon_minitimeЧт Июн 04, 2020 1:10 pm

Куда идете поздно читать этот заговор, чтобы уберечься от худого человека

Иду я по чистому полю, навстречу бегут семь духов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям, держите их на привязи, чтоб я от них был цел и невредим во пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, мои слова крепки.
Кто мое слово испровержет, ино быть во всем наиново, похуду, понедобру. как вопреди сказано.

joi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Marina3214321

Marina3214321


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-13

Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от лихого человека   Заговор от лихого человека Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 10:55 pm

А сколько раз читать заговор? Одного раза достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tat-Klima

Tat-Klima


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-06-21
Возраст : 56

Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от лихого человека   Заговор от лихого человека Icon_minitimeВт Июл 14, 2020 12:16 pm

Marina3214321 пишет:
А сколько раз читать заговор? Одного раза достаточно?

Марина, заговор читается 3 или 7 раз, особенно в момент, когда чувствуете опасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна 65

татьяна 65


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-01-19
Возраст : 61

Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от лихого человека   Заговор от лихого человека Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 5:15 am

Когда вам грозят серьезные неприятности, и проблему нужно решить оперативно, зажгите свечу и 12 раз очень быстро наговорите на нее:

«Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю,
в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню,
любой дорогой пройду и миную беду.
Да будет так. Истинно!»

Заговором не стоит пользоваться часто — только в случае очень серьезных проблем, и в ситуациях, когда необходима экстренная защита. Думаю в этой теме подойдет. заговор рабочий реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор от лихого человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм)
» Какая карма у человека.
» Вернуть человека с дороги
» Отвадить не приятного человека
» Биологические часы человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛАБОРАТОРИЯ МАГИИ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Защита от вражины-
Перейти: